[Inline (Image) Attachments Mod] - Мод для управления вложенными изображениями

Автор wcp, 06 января 2007, 20:10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

Inline (Image) Attachments
Автор: dcmouser
Последняя версия: 1.04.02
Совместим: 1.1 RC3
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=493

имхо очень неудобно организована работа с аттачами в постах :(
почему они выводятся только в самом низу сообщения?
а если мне нужно создать пост и между текстом вставлять картинки? как быть?

в инвижине это дело обстоит, к примеру, гораздо приятнее: необходимые аттачи заливаются в сообщение, каждый аттач имеет кнопку "Добавить в пост", при этом в текст он вставляется в виде якоря [attachment=ID], то бишь можно этот якорь вставлять в процессе написания в любое место, хоть после каждой буквы. Когда пост готов и картинки (файлы) расставлены в нужных местах, пост сохраняется. Да чего я рассказываю, наверняка почти все видели эту систему.

может имеются какие-то моды под smf 1.1.1, которые расширяют фукнциональность движка в этом плане?
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Avdenago


wcp

"Compatible With: 1.1 RC3"

Сильная разница между rc3 и 1.1.1 ?
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

не очень! можно попробовать руками установить по идее должно получится если данный мод не затрагивал какие то особые функции форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

Отписываюсь: поставил мод автоматом, проблем при инсталляции не было, при использовании тоже надеюсь не будет (тьфу-тьфу).

Это конечно полумера, хотя она и работает... Считать пальцем аттачи и вписывать номер нужого..... ;)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

wcp

наткнулся на косяк :(
хотел отредактировать сообщение и удалить из него фото
отметил фотку птичкой, мол, удалить надо бы, стер [attachthumb=#] из тела сообщения и сохранил
в итоге, фотка из тела поста переместилась в свое дефолтовое положение - под сообщение. И не удаляется :(
Пришлось сносить весь пост...
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Bic

У кого есть этот мод? Поделитесь, а то его удалили из репозитория.


Шаннар

Можно ли как-то настроить, чтобы вставленные в текст сообщения потом не отображались под ним ещё раз?

APEC

мод классный, вот бы сделать чтоб он работал с тини порталом, и любой пользователь мог добавлять новость...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

APEC

мод супер! рад что нашел его, тот атачмент(например картинку) что делаешь видным, уберается со списка прикрепленных файлов, это вообще класс.
Есть ли руссификатор на этот мод? Если есть поделитесь плз.
Возник вопрос с работой мода в тини портале при добавлении статьи:
когда добавляешь статью то нету возможности работать с прикреплениями, это нигде не рассматривалось?
т.к. былобы очень удобно использовать прикрепления в качестве файлов отображающихся в статье, например флеш или картинка.


Сори за офтоп, добавить статью может каждый в тини портале, но возможно ли добавить кнопочку рядом с переходом на форум "Добавить статью", или разместить ее в каком нить меню? потому как в настройке то разрешение на добавление новости стоит, а кнопки или менюшки "добавить статью" нету... Спасибо.

wmt

А подскажите, возможно сделать, что бы добавляемая картинка была в рамке?? А то если выключены в браузере картинке, ни как не видно, что в пустом месте есть картинка :-(

fomenka

Что-то мод из шапки не удается скачать, может перезальет кто?
Заранее спасибо.

ZeUsSaN

Цитата: fomenka от 24 января 2008, 19:55:25
Что-то мод из шапки не удается скачать, может перезальет кто?
Заранее спасибо.
Всё качаеться...

antidiablo


ZeUsSaN

я ставил... работает... правда вручную некоторые файлы правил....

AndrSS

С праздником всех победы!

Скажите народ, а перевести как его?
А то после установки его меня замучали с вопросами как и куда нажимать!!!

AndrSS

Цитата: ZeUsSaN от 26 апреля 2008, 22:34:22
я ставил... работает... правда вручную некоторые файлы правил....

А какие и что правилось!
ПЛИЗ!!!


IRBICC

Cкажите плиз вот я скачал этот мод, который на 1 странице, как мне его привести в действие?

Alexthelight

если цитируют сообщения то картинки не отображаются