MySQL->PostgreSQL

Автор Sjoker, 12 июня 2011, 11:33:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sjoker

Имеется форум на RC5 и Mysql. Есть ли какие-нибудь готовые решения для конвертации базы в PostgreSQL?

Mavn

пока нет на сколько знаю
в свое время пытался перегнать "другими средствами" форум, все данные перенеслись и в общем форум корректно все отображал, единственное на чем зациклился - это добавление сообщений на форум выдавалась ошибка, в то время просто решил отложить пляски с бубном до финала
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

А зачем это может понадобится (если только действительно не для очень сложного проэкта)? Сейчас вот финал двойки с поддержкой MySQL 5.5, не уж-то не хватает? О_о!
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: GeorG от 12 июня 2011, 12:23:22
А зачем это может понадобится (если только действительно не для очень сложного проэкта)?
Это может понадобиться, если на сервере уже крутится какой-то проект работающий на PostgreSQL и запускать еще одну СУБД нецелесообразно.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Sjoker

Ко всему вышесказанному MySQL теперь принадлежит Oracle  и чем это в итоге для мускула обернется - можно только гадать.
Готовим пути к отступлению. ;)

BIOHAZARD

обернётся это регулярными обновлениями, нормальным кодом и повышенным быстродействием
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ