Обновление с RC5-2.0

Автор Семён, 12 июня 2011, 08:16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

Восстановил все файлы форума (кроме settings.php) версии RC5, закачал на сервер небольшое обновление (update)
Распаковал с заменой файлов, жму http://мойфорум.ru/update.php появляется ошибка, что есть какие-то старые файлы и обновление нельзя продолжить хотя все файлы новые - версии RC5

В чем может быть проблема?

digger®

Цитата: Семён от 12 июня 2011, 08:16:01
Восстановил все файлы форума (кроме settings.php) версии RC5, закачал на сервер небольшое обновление (update)
Распаковал с заменой файлов, жму http://мойфорум.ru/update.php появляется ошибка, что есть какие-то старые файлы и обновление нельзя продолжить хотя все файлы новые - версии RC5

В чем может быть проблема?

Ставьте большое обновление и форум на английский переключайте при обновлении.

Семён

Запустил обновление, теперь половина установки на русском, половина на англ., хотя я скачал руссификацию для SMF 2.0, из-за этого я не могу обновить форум, потому когда пишу свой логин на русском и пароль, он пишет ошибку, что на форуме русские старые файлы для языка - русского, если нажать попробовать на англ, то выдаёт ошибку при вводе логина на русском - неправильное имя пользователя.

digger®

Цитата: Семён от 12 июня 2011, 09:17:35
Запустил обновление, теперь половина установки на русском, половина на англ., хотя я скачал руссификацию для SMF 2.0, из-за этого я не могу обновить форум, потому когда пишу свой логин на русском и пароль, он пишет ошибку, что на форуме русские старые файлы для языка - русского
Удалите русские языковые файлы

Цитировать
если нажать попробовать на англ, то выдаёт ошибку при вводе логина на русском - неправильное имя пользователя.
Русский логин у админа?  :facepalm:

Семён

Пришлось переименовать на англ. ник, в обновлении выбрал англ.язык, обновилось за полчаса, без ошибок.

Azeris

Чтобы не открывать дополнительную тему спрошу здесь,у меня РС5+симплепортал+30 установленных модов,как мне обновиться?
Большое обновление или небольшое?

Семён

Цитата: Azeris от 12 июня 2011, 20:32:37
Чтобы не открывать дополнительную тему спрошу здесь,у меня РС5+симплепортал+30 установленных модов,как мне обновиться?
Большое обновление или небольшое?
Большое, а небольшое предназначено для чистой RC5 без модов.

Лично я удалил моды, в том числе и симпл портал, затем заменил все файлы (кроме папки attachments и файла settings.php) на файлы из дистрибутива RC5, и затем поставил небольшое обновление. А затем, чтобы совсем был чистым форум - я заменил файлы на файлы из полного дистрибутива 2.0

А затем заново поставил все моды и данные из базы не потерялись - то есть настройки simpleportal например остались без изменений, как были до обновления.