добавление событий в календарь

Автор wcp, 06 января 2007, 00:09:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

Собсно смутил тот факт, что любое добавляемое в календарь событие обязательно должно быть отражено в каком-то топике, даже если в настройках в опции "Раздел по умолчанию для публикации событий в нем" выбрана пустая строка  idiot
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

а у тебя стоит мычка "Разрешить события не соединенные с сообщениями"?? если не стоит то на сколько я помню при создании события будет как раз то что у тебя
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

"Раздел по умолчанию для публикации событий в нем:" - пустая строка
"Разрешить события не соединенные с сообщениями:" - стоит галка

И все равно, при добавлении события мне предлагается выбрать один из форумов "Отправить в:" :(


ps поправка - снял при добавлении галку "Ссылка для редактирования события:" и поле форумов стало неактивным, добавил просто праздник без топика
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

dillinger

Хотел бы узнать есть ли хак или мод который добавляет в календарь отечественые праздники(и всякие дни веселья), а то добавлять поодиночке гемор

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.