Глобальные разделы

Автор DanilSlavs, 08 июня 2011, 21:45:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DanilSlavs

Как сделать дополнительные разделы,например как тут(вверху):Начало,помощь,поиск и т.д.

GeorG

О_о! Так это ж, есть - меню, оно изначально там, или я не понял что хотите.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DanilSlavs

Ну как-бы я не знал как его правильно назвать.

GeorG

Ну теперь знаете, оно называется - "Главное меню", делать его не надо, потому как оно изначально там, в чем собственно тогда, у вас вопрос?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DanilSlavs

Мне надо дополнительные кнопки.Две.

GeorG

Поиск по форуму - "дополнительные кнопки"
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru