Как запретить пользователям выбирать одну тему?

Автор Root-Boot, 05 июня 2011, 02:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Root-Boot

Вопрос в теме. Заранее спасибо за помощь.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Root-Boot

Тема, дизайн, шаблон. Называй как хочешь. Нужно запретить пользователям запретить её выбирать.


Root-Boot

Цитата: digger от 05 июня 2011, 03:19:15
Админка - Темы оформления - Темы оформления разрешенные для выбора пользователями ?
Нет. Там такой функции нет.
Есть только это:
Разрешить пользователям выбирать себе темы оформления.
Разрешить пользователям выбирать темы оформления "По умолчанию".

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Root-Boot

Цитата: BIOHAZARD от 05 июня 2011, 06:44:09
ну так и удалите её
в чём проблема-то?
Может я хочу её использовать, но не хочу чтобы другие использовали.

Макар

Цитата: Root-Boot от 05 июня 2011, 03:29:47
Нет. Там такой функции нет.
Есть только это:
Разрешить пользователям выбирать себе темы оформления.
Разрешить пользователям выбирать темы оформления "По умолчанию".

такое меню есть или нет ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

to live is to die

Root-Boot


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Root-Boot


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Root-Boot


chilly86

to live is to die

Root-Boot

А как это мод работает и где будут его настройки? Установил, в Темах оформления ничего не появилось.

Root-Boot