Как восстановить базу данных?

Автор mikel922, 03 июня 2011, 10:20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Доброго времени суток!
У меня не давно слетел хостинг, купил новый, залил движок заново, успел скопировать базу данных, но не знаю как ее восстановить, прошу помочь!
Заранее спасибо!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mikel922

Скачал версию Sypex Dumper Lite 1.0.8, залил я файл на хостинг, открыл в браузере, в папку backup залил файл с бд, и я его выбираю в программе, нажимаю пременить, и тут вылезает ошибка
Подключение к БД `smf`.
Чтение файла `va2-complete_2011-05-22.sql`.
------------------------------------------------------------
2011.06.05 14:18:01
Возникла ошибка!
Неправильный запрос.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''window.smfVersions = {\'SMF\': \'SMF 2.0 RC5\',\'SourcesAdmin.php\': \'2.0 RC5\' at line 1 (256)

0daliska

Если не ошибаюсь, то Саймпекс восстанавливает свои бэкапы... Так что чтобы залить бэкап через саймпекс надо этот бэкап им же и создавать...
Если бэкап БД делали через админку SMF, то заливайте бэкап через phpMyAdmin
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

Цитата: 0daliska от 05 июня 2011, 16:34:25
Если не ошибаюсь, то Саймпекс восстанавливает свои бэкапы... Так что чтобы залить бэкап через саймпекс надо этот бэкап им же и создавать...
Если бэкап БД делали через админку SMF, то заливайте бэкап через phpMyAdmin
для тех кто не в курсе последняя версия любой бэкап восстанавливает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

0daliska

значит отстала от жизни... Я лайтом не пользуюсь :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Root-Boot