Нет шаблона главной страницы

Автор Qmax, 28 мая 2011, 02:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qmax

Доброго времени суток, возникла проблема при установке тем оформления, "Не найден шаблон главной страницы форума" первый раз такое, в поиске искал не нашел, спасибо за помощь заранее =))
SMF 2.0 RC5

nu11

В папке с темой оформления есть index.template.php?

Qmax

дело в том что папка есть а в ней ничего нету, и это так с каждой темой оформления
Даже заходя в Изменение темы оформления её там нету, нечего менять

GeorG

"Стесняюсь спросить", а Вы где смотрите и как?
И почему решили, что тема установлена (т.е., как устанавливали)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

А где еще можно смотреть ??? 2funny
Тема установлена это как "пить дать" но вопрос в том - где пропали шаблоны главных страниц ?
а устанавливал по разному, как только можно
самый простой способ через админку, толку тоже не дал

Qmax

Обьясню ситуацию проще:
1) Утановил тему (папка с темой есть)
2) Делаю установленную тему по умолчанию (пишет нет шаблона главной страницы)
3) index.template.php вообще нету
В общем в папке непонятно что но что-то есть  :(
Я в шоке, ниче не понимаю
Самое интересное что я думал может темы "кривые" ну дак не могут же они все быть такие или могут ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС idiot

GeorG

ЦитироватьА где еще можно смотреть
Не где, а куда. А то можно установить в одно место, а смотреть в другое, или на другое.

Цитироватьа устанавливал по разному, как только можно
А как можно? Вообще-то только через админку, вроде (самый удобный путь), но некоторые, умудряются идти разными путями, у них естественно ничего не получается.

Сам установщик смотрели (архив темы)? Может в нём что не хватает, вообще сверяли файлы, те что в архиве, и те что фактически установились?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

Дело в том что все темы что я ставлю ставятся "криво", может у меня чтото с движком , ладно буду ковырятся  tickedoff

BIOHAZARD

попробуйте после установки через админку залить все файлы из архива темы на хостинг (в папку с темой) по ftp
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Qmax


Qmax

Цитата: BIOHAZARD от 28 мая 2011, 07:25:06
попробуйте после установки через админку залить все файлы из архива темы на хостинг (в папку с темой) по ftp

Все сделал , история продолжается  wallbash 

GeorG

Посмотрите, тема отмечена, как разрешённая для выбора пользователями ("Темы оформления разрешенные для выбора пользователями")? На той же странице, где и выбор по-умолчанию.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

Цитата: GeorG от 28 мая 2011, 07:41:54
Посмотрите, тема отмечена, как разрешённая для выбора пользователями ("Темы оформления разрешенные для выбора пользователями")?
Да включена

GeorG

Права на файлы, верно стоят?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru