Требуется сделать с нуля форум с системой инвайтов

Автор Istoric, 20 мая 2011, 23:33:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istoric

То есть собственно
1.Поднять форум SMF  (в идеале 2.0 но если не возможно тот 1..... версии)  чистый с нуля. Но обязательно что бы регистрация на нем была только через систему инвайтов.
2.Так же на нем должен быть русифицированный мод управления рекламой (админка всего форума так же руссифицирована)
3. 3 шаблона тем оформления на выбор стандартный, и два варианта светлый и тёмный.
4. По инвайтам должна быть удобная админка, то есть выдача инвайтов пользователям регулирование их кол-ва, ограничение инвайтов по срокам давности (вышел срок инвайт аннулируется), возможность массового дарения инвайтов, возможность забирать у пользователя инвайты.

Стоимость - самому пока непонятна так как не знаю сколько стоит работа именно по инвайтам (по остальному представляю) Скажем пока до 5000 р но если будут разумные обоснования (не стеб а именно обоснования) то возможно и больше.

Istoric

Что реально никто не может сделать на любимом движке инвайты?

Drakonsa


Istoric

А когда проект закончен будет?  если не секрет?

VitProg


Istoric

Да спасибо. отписал вам на почту и в аську

Istoric

Цитата: VitProg от 23 мая 2011, 14:50:09
Istoric, отписался Вам в личку
Тема закрыта. Договорились с VitProg. Работа сделана на огромные 5+++ . хочется сказать огромное спасибо VitProg за проделанную качественную работу. Мало того что сделал все точно как просили так еще и добавил нужные вещи о которых я просто забыл. В общем я очень доволен..

newleax

А можно увидеть, как оно в итоге работает? Может я тоже присмотрюсь  ???