Модификация Глобальные объявления, важные и обычные темы

Автор Happy, 15 апреля 2011, 12:06:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Happy

Доброго времени и суток.
Помогите решить маленький вопрос, и найти нужную модификацию.

Суть:


Вот мы видим красиво сделано - Глобальные объявления, важные темы, обычные темы.
Это форум от SMF 2.0 RC3

Что нужно мне:
Помощь в поиске и установке такой же модификации на наш форум:

Что бы так же отделялись темы важные и обычные.

Краткая информация о нашем форуме:
SMF 2.0 RC5 , Дизайн Inferno.

Помогите кто чем может, заранее всем спасибо.

Макар

Yagam если если я правильно вспомнил название мода.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Happy

Цитата: Макар от 15 апреля 2011, 14:24:34
Yagam если если я правильно вспомнил название мода.
Спасибо, а именно для нашей версии форума где взять, найти?

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Happy

#6
Попробовал всё работает только на английском, как сделать что бы было на русском?

Ломака


Happy

Цитата: Ломака от 15 апреля 2011, 21:23:55
скачать руссификатор с dragomano.ru
А точнее ссылку на прямую скачку, и как установить?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Happy


Happy


Макар

Заплатить автору за брендинг фри . На сайте мода ж написано .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Happy

Беда, английский плохо знаю, думал что это просто в CSS где то можно изменить и сохранить.

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Happy

При том что этот мод находится на английском сайте.

Inter

#16
а при чем тут английский сайт?

вопрос снят
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Vanok

Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой ситуацией: ставлю мод, он нормально устанавливается, скидывает все файлы, производит все изменения, но в итоге вообще не работает, т.е. не добавляет в админку ссылку на панель управления объявлениями, она же открывается при ручной указании ссылки, нет соответствующих настроек прав  и т.п., т.е. вообще никаких следов мода кроме надписи, что он установлен. Даже кеш на всякий случай очистил. Версия форума 2.0.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Vanok

Цитата: Макар от 06 декабря 2011, 12:57:22Сейфмоде офф?
PHP`шный (да, отключен) или я о какой-то настройке SMF не знаю?

Если что, у меня установлено:
Poll Moderation Logging    1.0     
Ban List    2.0     
PMXBlog    0.953     
dQuoteSelection    3.0 b2     
BlogBridger    1.1.4     
nCode Image Resizer    1.3.1     
Default Avatar    2.1     
Auto Merge Double Post    1.5     
Downloads System    1.3.8   
Add to Existing Ban Group    1.0.3     
PM to New Members    1.2     
TinyPortal    1.104
Moderator Note Utility    1.01     
Ignore Topics    2.3     
Aeva Media    1.4w     
WYSIWYG Quick Reply    2.3     
Ban List    2.0     
Yet Another Global Announcements Mod    2.7.4     
Spoiler Tag    0.7.2     

Макар

Цитата: Vanok от 06 декабря 2011, 13:38:00PHP`шный (да, отключен) или я о какой-то настройке SMF не знаю?

да php шный .............
сейчас ради теста поставил на 201 с +40ка модами без русификации сразу после установки мода автоматически редиректит на страницу его настроек

а перед этим, другие моды ставились нормально ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Vanok

Цитата: Макар от 06 декабря 2011, 18:25:44
да php шный .............
сейчас ради теста поставил на 201 с +40ка модами без русификации сразу после установки мода автоматически редиректит на страницу его настроек

а перед этим, другие моды ставились нормально ?

Да, все работало вполне нормально. После установки данного мода, он тоже попытался сделать редирект, но в итоге открыл главную страницу форума. Кстати, насчет редиректа - может ли он быть как-то связан с проблемой? У меня на пару вещь редирект стоит как раз, но проблем из-за него у меня ни разу не было до этого.

Vanok

Извиняюсь за беспокойство. Проблему решил сам. Все-таки, дело было в неверное установки: в автоматическом режиме, хоть установщик и написал об успешной инсталяции, нужные файлы не редактировались. Поправил их вручную - все заработало. Не догадался сразу проверить :(