Практика монетизации: Какая партнерка лучше?

Автор Ломака, 12 апреля 2011, 01:54:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ломака

Не нашел подобного, поэтому интересуюсь: Какую из партнерок кто использует, и почему? Здесь сморю адсенс и директ. Ну директ то понятно, там стоимость клика не плохая. А гугл то, там ведь сложнее вроде? Я сегодня попробовал на пару форумов поставить код от некто "зорька", которые якобы партнеры бегуна. Пока говорить что - то рано, но вот какая штука: код то я поставил, а теперь сижу и думаю... бегун то вроде как никак солидная контора, в отличие от прочих, да? Короче говоря сабж, кто с кем сотрудничает, делитесь!

Beer

Гугл сложнее бапки получить. Прислали чек - обошел все банки в городе, а никто его не берет....
Прошлый раз комиссию взяли 25%, а сейчас ни кто...

domofor

#2
Цитата: Beer от 12 апреля 2011, 02:25:24
Гугл сложнее бапки получить. Прислали чек - обошел все банки в городе, а никто его не берет....
Прошлый раз комиссию взяли 25%, а сейчас ни кто...

Гугл давно уже выплачивает без проблем и без комиссий через Рапиду почтовым переводом.

А кому интересен заработок в РСЯ (Яндекс), можете зарегиться у известного партнера РСЯ по моей реф.ссылке Profit-Partner. Там часто разыгрываются ценные подарки (от флешек до нетбуков). Лично у меня уже коллекция подарков с логотипом от Профита: нетбук, набор беспроводной клавиатуры и мышь, пивная кружка, монета Удачи.  :)

Макар

#3
Цитата: Ломака от 12 апреля 2011, 01:54:47некто "зорька", которые якобы партнеры бегуна

так и есть
просто порог вхождения меньше
если для установки бегуна требуется от 100 уников в день , то зорьку можно ставить хоть на трупа

объявления у них те же , только свой профит с тебя снимают дополнительно


если интересует реальный заработок - напрягайтесь, увеличивайте посещаемость более 300 уников и ставьте я.директ
от него наибольшая польза
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Ломака

Та с ЯД понятно, по видимому лучшее из возможных. У зорьки этой кстати уже второй день какие - то плановые работы, в следствии которых ни одного клика не отображено :facepalm:

Beer

ЦитироватьГугл давно уже выплачивает без проблем и без комиссий через Рапиду почтовым переводом.
Чего для этого надо сделать? Не могу понять с налету.....

Yworld_garry

Зайти в настройки акка и там в поменять способ выплат. Остальное все пошагаво написано. Единственно нужно будет зарегистрироваться в рапиде.

Макар

у меня нет такого
ЦитироватьВыберите способ оплаты
Если вы хотите начать использовать новый способ оплаты в текущем платежном цикле, изменения необходимо вносить до 15-го числа месяца.

Варианты оплаты чеком
Чек – почтовая доставка *
Чек – курьерская доставка (плата за обработку: 15,00 €) подробнее **
* Чеки доставляются обычной почтой в течение 3-4 недель с даты отправления.
** Чеки доставляются курьерской службой в течение 1 недели.

и все



Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

domofor

Цитата: Макар от 13 апреля 2011, 23:48:00
у меня нет такого

У меня так - см. скриншот.

ЗЫ. А вы в России? Может, Рапида работает только с российской почтой...

Макар

Украина . Наверное к нам нельзя или не работают .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

на Украину видать не действует..
а так сам получаю деньги через рапиду
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Beer

 Присланный чек сколько времени действителен?

Mavn

месяц или около того если мне память не изменяет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Beer

Месяц я с ним по банкам бегал пытаясь пристроить - хорошо, что ни кто не взял. Комиссию то они берут вперед, а не высчитывают при выдаче. :D

domofor

Цитата: Макар от 14 апреля 2011, 10:45:01
Украина . Наверное к нам нельзя или не работают .

Может, проще найти знакомых в России и через них на почте обналичить, чем мучиться с чеком?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Avdenago

Интересно, что обсуждаемые системы - не совсем партнерские. А обычные системы контекстной рекламы.

А вот кто знает какие-нибудь именно партнерские системы, с уклоном для вебмастеров?

domofor

Цитата: Avdenago от 15 апреля 2011, 10:05:04
А вот кто знает какие-нибудь именно партнерские системы, с уклоном для вебмастеров?

Честно говоря, я не знаю, что такое "партнерские системы, с уклоном для вебмастеров", но кроме контекста еще пробовал ставить разные тизерки. У меня они оказались малодоходные, но говорят, что они доходны на многопосещаемых развлекательных ресурсах.

Maneki Neko

Чего то тема заглохла?
Давайте колоться?  ;D