Помогите разобраться с настройками: время и безопасность

Автор kostikbond, 29 марта 2011, 12:16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kostikbond

1. Не знаю, как настроить время на форуме. Настроек не нашел.

2. ПРи отправке сообщения посетители часто натыкаются на предупреждение, что мол после отправки последнего сообщения прошло не меньше 120 секунд - нужно подождать и отправить сообщение повторно. Причем этот пользователь пишет сообщение в ПЕРВЫЙ раз. Некоторые физически не могут из-за этого ничего написать.

Сначала стоял SMF1.1.4. Я думал, что дело в нем. Обновился до последней версии, но проблема не пропала.


Заранее спасибо!

timach


kostikbond

Я подозреваю, что это где-то там. Но где найти эту настройку - не хватает познаний...
Эти настройки нужно искать на хостинге?

Ломака

админка-Характеристики и настройки-Временная зона сервера

Dr_Zhalnin

Цитата: kostikbond от 29 марта 2011, 12:16:45
ПРи отправке сообщения посетители часто натыкаются на предупреждение, что мол после отправки последнего сообщения прошло не меньше 120 секунд - нужно подождать и отправить сообщение повторно. Причем этот пользователь пишет сообщение в ПЕРВЫЙ раз. Некоторые физически не могут из-за этого ничего написать.
Тоже самое......Но чуть другое-пользователь старый и много сообщений,но принцип такой же... Единственное-форум 1.1.13
Ему выдает такое...
ЦитироватьОшибка!
Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 60 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

Единственная проблема-у него в профиле при проверке более 200 айпиадресов-может это связано?
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Макар

Врядли, у юзера динамик ip , в пределах одной сесии проверка идет не только по нему. Проблема скорее в браузере . У меня такое было когда пользовался оперой мини . Особенно при плохом инете .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Dr_Zhalnin

Цитата: Макар от 26 апреля 2011, 22:55:38
Врядли, у юзера динамик ip , в пределах одной сесии проверка идет не только по нему. Проблема скорее в браузере . У меня такое было когда пользовался оперой мини . Особенно при плохом инете .
Эта проблема у единственного пользователя с форума....
Он мне претензии а я ему в обратку-смотри свой комп...Но для самоуспокоения-решил и тут спросить))
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian