Установка модов.

Автор DaNGeR, 25 марта 2011, 17:36:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DaNGeR

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, я хочу поставить мод репутации, возможно ли как нибудь его поставить через амдинку на своём форуме? И как это делается вообще?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DaNGeR

Ладно, там поищу. Тогда ещё 1 вопрос, где находится сам дизайн форума, шапка и т.д (Не иконки и т.д!)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

в папке с темами оформления

прочти основные вопросы и ознакомься с форумом перед тем как задавать свои "единственные и неповторимые вопросы"
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DaNGeR

Можете сказать именно папку где лежит шапка и т.д. Я всё перекопал... Всё нашёл, спс

gorelov

Изображение этого форума лежит тут
Цитироватьhttp://www.simplemachines.ru/Themes/default/images/theme/main_block.png
Путь смотреть можно через "Открыть фоновое изображение", меню вызывается правым щелчком мыши по фону Вашего форума.