Несколько вопросов!

Автор mikel922, 24 марта 2011, 22:32:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Ищу человека которое за бесплатно смог бы мне помочь с несколкоми вопросами по движку, у вас это займет минут 10.
Прошу обратиться по асе: 643319061

Yworld_garry

Цитироватьчеловека которое
Как представишь такого программиста, так даже как то жутко. Да и вряд ли такой если есть за бесплатно помогает. :)
ЦитироватьГермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
Такое состояние организма может быть естественным, то есть видовой нормой, либо патологическим

Уважаемый, без обид, но старайтесь более "человечно" писать. Спешить не надо при написании.
Уже какой пост, вы пишите в слишком быстром темпе, допуская кучу несуразиц.

Тогда возможно быстрее найдется желающий оказать помощь.


mikel922

Мне то программист не нужен, мне просто задать пару вопросов!

Plut

mikel922, просто задай свои вопросы здесь. :)

mikel922

Если бы вы еще на них отвечали?

GeorG

Ну хотя бы рискни.
- Просим, просим...

З.Ы. Если только не вопросы, которые в FAQ уже пережёваны
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mikel922


Макар

от шо за народ ?  tickedoff
сказали сюда пиши , нет отдельную тему создал >:(
сказали не вопросы из фака , нет же, опять двадцать пять
Цитата: Geor'G от 25 марта 2011, 02:37:35
З.Ы. Если только не вопросы, которые в FAQ уже пережёваны
Цитата: mikel922 от 25 марта 2011, 02:39:37
Ладно тогда ответь сюда http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=12309.new#new

денвер denwer localhost XAMPP NIMP и др.

если эти сочетания букаФ кажутся матами то идем и читаем  http://dragomano.ru/page/smf-na-lokalnom-servere  wallbash
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny