Цвет группы!

Автор attachMENT, 20 марта 2011, 07:59:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

attachMENT

Скажите, как сделать так, чтоб цвет групп, который я настраиваю в админке, отображался и над аватаром пользователя? Например группа Администраторов в админке отображается красным цветом, а над аватаром без цвета, то есть обычным цветом текста темы оформления форума, а хотелось чтоб эти цвета отображались... Как сделать?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

attachMENT

#2
А как правильно установить вот этот: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=111 ? Какие файлы с архива и куда заливать?

Добавлено:
Что-то никак не могу разобраться как установить этот мод... Помогите

Добавлено:
вобщем немного разобрался с модом. залил архивом и при установке пишет, что версия пакета и форкма не совместимы... может чегото надо подредактировать?

Добавлено:
Спасибо всем кто помог...
п.с. ребята с simplemachines.org поделились переделаной версией MCL под SMF 2 RC5, если кому нужно, пишите в личку...

attachMENT

Прикладываю мод Member Color Link для SMF 2.0 RC5! Полностью рабочая и безглючная версия мода (сам проверял), которая работает при любых темах оформления. Спасибо ребятам с simplemachines.org за то, что поделились подправленым модом для rc5 с rc4 O0

TopMaster

Цитата: attachMENT от 23 марта 2011, 15:42:09
Прикладываю мод Member Color Link для SMF 2.0 RC5! Полностью рабочая и безглючная версия мода (сам проверял), которая работает при любых темах оформления. Спасибо ребятам с simplemachines.org за то, что поделились подправленым модом для rc5 с rc4 O0

Не работает на SMF 2.0 RC5, что бы я только не делал. Даже по новой инсталил движок и тему, всё равно пишет что установилось. НО пункт меню найти не могу :(

GeorG

Что за тема, посмотрите на теме по-умолчанию, там есть?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

TopMaster

Цитата: GeorG от 09 июня 2011, 07:18:53
Что за тема, посмотрите на теме по-умолчанию, там есть?

По умолчанию в теме тоже нет :( я грешу на права, но они и так везде стоят 777
причем не один мод не ставится

GeorG

Параметр safe_mode надо выключить, с этим к хостеру
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

TopMaster

У меня собственный сервер :) никаких сейф модов и прочего не включено, перечитано уже масса пободных вопросов. мой остаётся загадкой  :facepalm:

david.xard

Для 2.0 дайте, плиииз.

david.xard


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

david.xard

GeorG
?? Это же не про цвет группы...

GeorG

Я дал ссылку на ответ.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

david.xard

По этой ссылке переходит на тему моду "спасибо".

Хами

а есть ли рабочая версия для 2.0.8 ?

Yarik

Цитата: Хами от 25 сентября 2014, 11:43:02
а есть ли рабочая версия для 2.0.8 ?
Цвет какой группы хотите сделать.Админка - группы пользователей - изменить нужную группу -в графе цвет в списке онлайн ставите нужный код цвета.

Хами

Мне не это надо. А так чтобы в сообщениях или ЛС ники были цветами групп.

Yworld_garry

Цитата: Хами от 25 сентября 2014, 14:35:32А так чтобы в сообщениях или ЛС ники были цветами групп.

Возможно, что то типо такого http://dragomano.ru/page/simplecolorizer

Хами

Цитата: Yworld_garry от 25 сентября 2014, 14:47:29
Возможно, что то типо такого http://dragomano.ru/page/simplecolorizer
Помогло, благодарю. Только раскрасило ники везде, кроме Ники в сообщениях, где профиль.