Запрет просмотра прикреплённых изображений

Автор thoth, 17 марта 2011, 18:38:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thoth

Здравствуйте. Как мне сделать так, чтобы только зарегистрированные пользователи видели прикреплённые к письму изображения? И как то же самое для файлов?

У меня форум SMF 2.0 RC5

digger®

Цитата: thoth от 17 марта 2011, 18:38:33
Здравствуйте. Как мне сделать так, чтобы только зарегистрированные пользователи видели прикреплённые к письму изображения? И как то же самое для файлов?

У меня форум SMF 2.0 RC5

Не знаю о каких письмах речь, но вложения в сообщениях гости и так не видят.

buzoter

Цитата: digger от 17 марта 2011, 18:41:03
Не знаю о каких письмах речь, но вложения в сообщениях гости и так не видят.
В настройках прав доступа для гостей у меня проставлена галочка, позволяющая гостям просматривать вложения (прикрепленные картинки). Но когда вхожу под гостем, картинок не вижу. Это глюк движка? Или еще нужно что-то сделать?

buzoter

У меня этот раздел был "Только для чтения". Но разрешение просматривать гостям вложения было проставлено. И вложения не показывались под сообщениями. Сейчас изменил профиль на "По умолчанию". Теперь вложения для гостей показываются. Но как же все-таки сделать так, чтобы при профиле "Только для чтения" гости видели вложения?

Макар

Изменить локальные права для группы гость когда включен режим только чтение.

изменять не в правах пользователей, а в раздел - локальные права - группа
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

buzoter

Цитата: Макар от 03 июля 2011, 11:25:46
Изменить локальные права для группы гость когда включен режим только чтение.

изменять не в правах пользователей, а в раздел - локальные права - группа
За совет спасибо. Буду экспериментировать. С налету пока не получается.

remingtone

#6
подскажите плз, как сделать, чтобы гости видели на месте вложений заданную надпись? сейчас там просто пустота. версия 2.0. должно же оно быть?
спасибо!

GeorG

Или разрешить гостям просмотр вложений, или установить мод Guest Attachment Preview (возможно он вам подойдёт) - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2295 либо на его основе, сделать вывод, нужной вам надписи.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

спасибо, мод - то, что нужно. жаль, что без настроек (нельзя запрещать просмотр вложений выборочно), но куда лучше, чем ничего :)