Перестали приходить уведомления

Автор zextro, 15 марта 2011, 18:23:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zextro

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

После этого перестали приходить уведомления о лс и на подписанные темы.  SMF 2.0 RC4

Bugo

Если сами ничего перед этим не делали, обращайтесь к хостеру.

zextro

ЦитироватьОшибка базы данных

Файл: /home/a/artaar/v-lulke.ru/public_html/Sources/Subs.php
Строка: 2538

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 2.0 RC4, тогда как версия Вашей базы данных 2.0 RC3. Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум.

Похоже, в этом дело. А как обновить базу?

Mavn

воспользоваться пакетом обновления, качать с офф сайта
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

artclan.ru

ЦитироватьВерсия файлов Вашего форума SMF 2.0 RC4, тогда как версия Вашей базы данных 2.0 RC3.
Получается, Форум обновился, а база данных нет? Странно.

Mavn

получается инструкцию по обновлению читать нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

zextro

То есть если поставить последнее обновление, они в норму придут? или сначала RC4?

Mavn

я не гадалка чтобы гадать если файлы от рц4 а бд рц3 то обновлять форум в любом случае нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

zextro

Ситуация эта вышла из-за того, что на форум RC4 по ошибке залили базу от RC3.

Вот по поводу обновления я и хотел узнать, есть ли возможность поднять базу до RC4. Или сразу ставить RC5?

Mavn

инструкцию прочтите и там будет без разницы до какой версии поднимать хотите рц4 хотите рц5
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.