Чи лыжи не едут, чи я...

Автор Ломака, 14 марта 2011, 23:51:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ломака

Вчера с помощью notepad++ правил код: Открывал окно помощи при установке мода, нажимал кнопочку "выделить", копировал в буфер, потом вставлял в открытый notepadом файл. Все ставилось как положено. Сегодня делаю то-же, но код вставляется одной строкой. Час уже бьюсь и роюсь в настройках... а, как я могу, да?

Ariana

В notepad'е слетела где-нить галка "перенос по строкам" или по словам...
Ctrl+U в notepad'е и попробуй опять код вставить
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом

Plut

Скорее всего, Ariana права. :) Это всего лишь внешний вид, отбражение одного и того же при разных настройках редактора. "Вид=>Перенос по словам" -или как то так, установи галочку, и посмотри тот же скопированный код.

Ломака

Готово, спасибо. Делал то-же самое час назад-notepad вис. Переустановил-все стало на свои места. По+1!

Plut

Цитата: Ломака от 15 марта 2011, 00:09:45
Готово, спасибо. Делал то-же самое час назад-notepad вис. Переустановил-все стало на свои места. По+1!
- не плюсом единым жив человек!  ;D В другой раз лучше не ставь, для меня это, как будто мне за добрый совет вдруг купюру протянули... Меня больше радуют мои минусы - значит какой то .... нехорошей личности я на хвост наступил, что не может не радовать.  uglystupid

Ломака

Рано радуюсь, отступ слева пропал:

//Karma Description Mod (Notification) if (!empty($modSettings['karmadescmod']) && !empty($modSettings['karmanotifier'])) echo ' <label for="enable_notify">', $txt['enable_notify'], '</label> <select name="default_options[enable_notify]" id="none_notifier"> <option value="0"', empty($context['member']['options']['enable_notify']) ? ' selected="selected"' : '', '>',

Все в строку, вертикально ставит

Plut

Да зачем тебе вообще эти визуальные отступы, да переносы? Сохрани файл ДО редактирования, залей отредактированный, если все гут, и редактор сохраняет все изменения в соответствии с синтаксисом - забей. Если для тебя читабельней визуальные отступы и переносы - сделай их посредством клавиатуры и не парься.  ;D