Убрать время подключения

Автор Yana, 23 ноября 2005, 13:53:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yana

Можно ли убрать из формы логина выпадающий список времени подключения (ну то есть жизни куки) легально, не лазая руками в код? Хотелось бы оставить только окошко "Запомнить меня навсегда"
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

Скорее всего штатными средствами это не сделать прейдется поковырятся ручками поправить код
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Эх, не люблю я в коде копаться! Потом при апгрейде до следующей версии все к чертям полетит  tickedoff
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

Если апдейт в пределах одной линейки ( типа какой нибудь секурити фикс) то иногда выпускают обновление в виде мода и в общем практически ничего не затрагивается. Если же обновление какое глобальное то согласен начинается свистопляска. Но опять же я например если что то меняю то сразу пишу для себя мод чтобы в последующих версиях мне все что нужно было так просто установить его заново. и Процесс обновления происходить безболезнено. :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.