Ваше отношение к поздравлениям с праздниками собственных пользователей?

Автор seversantana, 08 марта 2011, 04:56:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seversantana

Все мы здесь общающиеся, имеем собственные форумы, и все разносторонней направленности. Хотелось бы узнать, кто и с какими праздниками поздравляет собственных форумчан как админ форума? То есть, если тема поздравления не открыта пользователями, открываете ли Вы тему о поздравлении с праздником?
Сегодня 8 марта. Кто поздравляет слабую половину пользователей собственного форума с Международным женским днем от лица администрации? Какое ваше отношение к праздничным событиям и поздравлениям на вашем форуме? Надо ли, не надо ли, и на какие праздники?  Дни рождения активных пользователей? В общем интересует ваше отношение по данному вопросу.
Мое личное мнение, с учетом того, что у меня форум городской. Создана данная тема пользователем или не создана, поздравлять пользователей форума создавая тему, либо присоединяясь к уже открытой пользователями со следующими праздниками:
С Новым годом ( ну, это как прямо, наверное происходит на всех форумах, кроме совсем мертвых)
С 8 марта ( считаю, что для городского форума, без вариантов, просто необходимо)
Дни рождения активных пользователей ( надо или нет? больше склоняюсь к мнению, что да. но для четкой линии форум пока молодой, и маленький)
Какие традиции в этом плане сложились или складываются на вашем форуме?
Пользуясь случаем, согласно теме данного сообщения , поздравляю с 8 марта слабую половину нашего сообщества.

Serifa

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Plut

Хз, я лучше с новым годом не поздравляю, чем с днюхой. По любому, индивидуальное событие, не забытое одменом чертовски юзеру приятно.

artpsiholog

ЦитироватьМолодец. "Слабую половину". Слабую умом или как?)
Таки да, таки флудильщик. :)

Как показывает статистика, на посещаемом форуме, поздравления сами форумчане организуют неплохо. Но для поддержания позитивной обстановки можно и поздравить, от чего ж нет. :)