Кто нравится

Автор Serifa, 07 марта 2011, 16:18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

А давайте пофлудим на заданную тему  :D  Кто из постояльцев нашего симпле-отеля нравится вам больше всех  smitten и почему?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

0daliska

Не сотвори себе кумира  ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

я противный  >:(  кому я могу нравиться ?  2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

#3
А мы не про кумиров ;)
Я про ***, например.
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=****
У него аватарка прикольная, и он добрый :)





от администрации
по просьбе пользователя его ник и ид удалены из сообщения


«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Ты про заповеди слышала ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

Нет. Расскажи, дяденька Макар, че за заповеди такие? Они кусаются? А в городе они тоже живут?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Ломака

ЦитироватьКто нравится
Я! ^-^

Макар

Цитата: Serifa от 08 марта 2011, 00:16:43
Нет. Расскажи, дяденька Макар, че за заповеди такие? Они кусаются? А в городе они тоже живут?

2-я заповедь: «Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им. » (Исход 20:4-6).
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

seversantana

Ну сотворение кумиров, тут точно ни при чем.   angel Мне лично многие здесь нравятся. И все по разным причинам. А вообще есть такая философия. Нет плохих и хороших людей. Есть плохие и хорошие поступки. И как правило, сегодня кто-то нравится, завтра не очень. Проходит время, в общем бежит река, бежит.  ::)

Serifa

Да, камрад seversantana, сегодня ты мне точно не нравишься)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Ва-у.. правда не знал... это всё аватарка...
Всех тактичней тут Одалиска, это правда, я ей восхищаюсь... но я б не хотел чтоб тема продолжалась, и был бы благодарен админу, чтоб он закрыл её :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru