Переустановка форума! Все полетело!

Автор ruslanaka, 04 марта 2011, 02:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruslanaka

Помогите, пожалуйста. Решил переустановить форум. Сделал бэкап, Установил форум - пытаюсь установить бэкап в phpmyadmin мне выдает
Ошибка

SQL-запрос:

# # Dumping data in `smf_log_search_subjects` # INSERT INTO `smf_log_search_subjects` (`word`, `ID_TOPIC`) VALUES ('Дол', 387), ('Тар', 643), ('Чер', 643), ('вес', 409), ('гра', 387), ('зер', 418), ('обв', 409), ('раз', 418), (1, 693), (12, 252), (13, 58), (13, 111), (13, 165), (13, 346), (13, 678), (13, 725), (2, 99), (2, 640), (2, 658), (2, 669), (21, 406), ('29-тый', 282), (3, 7), (3, 35), ('4-х', 337), (7, 92), (7, 358), (9, 53), (9, 109), ('black', 141), ('ingrid', 707), ('morok', 631), ('nefertiti', 35), ('nefertiti', 251), ('nefertiti', 649), ('patronessa', 7), ('patronessa', 11), ('patronessa', 52), ('patronessa', 53), ('patronessa', 54), ('patronessa', 56), ('patronessa', 59), ('patronessa', 62), ('patronessa', 65), ('patronessa', 66), ('p[...]

Ответ MySQL: 
#1062 - Duplicate entry '????-237' for key 'PRIMARY'


Для проверки решил попробовать на другой хостинг - там вот импортировалось, но все в вопросиках http://forum.mediapage.ru/

Необходимо сделать так, чтоб заработало на первом хостинге - там по непонятным причинам не ипортируется файл, что делать? И еще вопрос? почему на втором хостинге в вопросиках?

digger®

Цитата: ruslanaka от 04 марта 2011, 02:42:22
Помогите, пожалуйста. Решил переустановить форум. Сделал бэкап, Установил форум - пытаюсь установить бэкап в phpmyadmin мне выдает

#1062 - Duplicate entry '????-237' for key 'PRIMARY'
Убрать из дампа все таблицы smf_log_search_

Цитировать
Для проверки решил попробовать на другой хостинг - там вот импортировалось, но все в вопросиках http://forum.mediapage.ru/
Данные в базе в win1251, а у форума задана кодировка utf8.

ruslanaka

Я очень извиняюсь что надоедлив! А как это сделать? (убрать из дампа) и поменять кодировку. Облазил весь форум. Способы которые предлагаются по решению проблем к одриовкой не подошли. По поводу дампа вообще нет предположений

digger®

Цитата: ruslanaka от 04 марта 2011, 07:38:20
Я очень извиняюсь что надоедлив! А как это сделать? (убрать из дампа) и поменять кодировку. Облазил весь форум. Способы которые предлагаются по решению проблем к одриовкой не подошли.
Если у вас форум был в utf8 зачем вы дамп залили в 1251? В phpMyadmin же можно задавать кодировку при импорте.

Цитировать
По поводу дампа вообще нет предположений
Открыть дамп в редакторе и руками удалить.

ruslanaka

В phpmyadmin пытаюст сделать экспорт -  дамп получается на выходе очень маленький, вместо 8 мб на выходе 2 мб. Там не все таблицы. Странно - я ведь выбирал все. Раньше делал бэкап средствами форума. Что делать?

ruslanaka

Совершенно не могу забэкапить через phpmyadmin! На выходе маленький размер файла - не все таблицы, не все данные в них

ruslanaka

Дамп производился средствами форума - поэтому кодировку уже не поменять?

ruslanaka

А в каком редакторе открыть дамп?

ruslanaka

И если удалить все таблицы smf_log_search_ - ведь перестанет работать поиск по форуму

Макар

Конечно теперь уже поздно . Но какого хрена при переустановке было трогать дамп базы ?

дамп можно и в нотепаде открыть
если включенно сжатие то размер дампа уменьшится
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ruslanaka

Что поздно? сейчас на руках у меня есть дамп, созданный средствами форума. Он весит 8 мб, там все таблицы, все есть. Дело не в том что просто размер уменьшается - там не все таблицы
http://forum.mediapage.ru/index.php вот собственно он тут стоит.
Как теперь его установить на другой хостинг, где выдает ошибку?

ruslanaka

Так! Поправил адмп при помощи блокнота. Уфф! Сел он, наконец! Теперь как избавиться от проклятых вопросиков? http://forum-koldovstva.com/index.php