Помощь в раскрутке и наполнение форума контентом

Автор klosh, 02 марта 2011, 23:21:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klosh

Если Ваш форум только начинает свою "жизнь". Если у Вас пока нет достаточного количества посетителей. Мало контента и т.д..... Помогу с раскруткой Вашего ресурса. Привлеку на Ваш сайт новых пользователей, которые будут активно наполнять Ваш форум контентом. Заинтересовало? Пишите на мыло:   bigklost@gmail.com

artpsiholog

Методы? Стоимость? Отзывы? Какие-нибудь подробности?

Serifa

В самом деле) Неужели камраду все равно, какой тематики форум? А если такой специ-фи-сический, как у меня? Мои-то новые пользователи должны не только уметь писать, но еще играть роль и одолеть матчасть игры.
Мы ее сами до сих пор одолеть не можем))
Активно заполнять? Он их пинать, что ли, будет?))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

klosh

Цитата: Serifa от 02 марта 2011, 23:55:03
В самом деле) Неужели камраду все равно, какой тематики форум? А если такой специ-фи-сический, как у меня? Мои-то новые пользователи должны не только уметь писать, но еще играть роль и одолеть матчасть игры.
Мы ее сами до сих пор одолеть не можем))
Активно заполнять? Он их пинать, что ли, будет?))


Как же... Глянул я на Ваш форум. Разумеется, что контингент данного ресурса весьма специфичен в силу того, что писать пользователям приходится именно по теме игры. В этом случае и пользователей Вам хочешь не хочешь, а необходимо призывать именно из этой самой игры. Нет, за раскрутку и постинг на данном и подобных ресурсах естественно, я не возьмусь.


ЦитироватьМетоды? Стоимость? Отзывы? Какие-нибудь подробности?

Итак, о методах. У меня имеется команда, которая способна регистрироваться и постить на Ваших ресурсах столько, сколько Вам это будет нужно. Разумеется, все сообщения вменяемы и соответственны тематике сайта. Стоимость - от 2-х р. за пост. А вообще, пишите, если есть интерес - договоримся.

artpsiholog

ЦитироватьИтак, о методах. У меня имеется команда, которая способна регистрироваться и постить на Ваших ресурсах столько, сколько Вам это будет нужно. Разумеется, все сообщения вменяемы и соответственны тематике сайта. Стоимость - от 2-х р. за пост.
В таком случае два вопроса напоследок...

Примеры наполненных форумов (это что бы не докучать вопросами о длине поста и т. п.)? И как у Вашей команды с linux'овой тематикой? Например, на тему нерабочего usb модема в Slackware смогут что-либо спросить-ответить?

Благодарю за ответы заранее.

klosh

Цитата: artpsiholog от 03 марта 2011, 00:24:49



Примеры наполненных форумов (это что бы не докучать вопросами о длине поста и т. п.)? И как у Вашей команды с linux'овой тематикой? Например, на тему нерабочего usb модема в Slackware смогут что-либо спросить-ответить?

Благодарю за ответы заранее.

Что касается примеров, то будет неэтично с моей стороны показывать Вам наполненные  ресурсы... Вам же не хотелось бы, чтобы по прошествии некоторого времени я тут во всеуслышание объявил бы, что Ваш форум постится подставными юзерами... Я же Вам написал, что все сообщения вменяемы, то есть односложное: "да,    нет,    смайлик....." - это не мой стиль.

Думаю, что в кратчайшие сроки смогу найти для Вас человека (людей), который сориентируется по Вашей тематике.

artpsiholog

Ну речь-то не о всеуслышании. :) Но в любом случае, спасибо за ответы, взял на заметку Ваше предложение.

Ломака

Готов предложить наполнение нового форума. Тематика-компьютерный. За 2 рубля за пост готов потратить тыщенку-другую для пробы. Есть другие контакты? Аська? Скайп? На почту как-то не очень... Да, и... Как с оплатой? Протекция? Предоплата?

Innaboro

Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

klosh

Цитата: Ломака от 03 марта 2011, 02:33:05
Готов предложить наполнение нового форума. Тематика-компьютерный. За 2 рубля за пост готов потратить тыщенку-другую для пробы. Есть другие контакты? Аська? Скайп? На почту как-то не очень... Да, и... Как с оплатой? Протекция? Предоплата?

Как я уже писал, мыло для контактов здесь. Как ни крути, а мылом всё таки придётся пользоваться... Так как мне придётся пересылать отчёты, принимать заказы... и т.д. Хотелось бы в своей работе пользоваться проверенным средством коммуникации.

По поводу оплаты: в зависимости от того, насколько серьёзный постинг Вы будете заказывать, оплата будет производиться по факту, либо с частичной предоплатой. Свяжитесь со мной, обговорим детали. Все взаиморасчёты производятся через Вебмани, либо Яндекс-деньги (как Вам будет удобнее). При взаимном соглашении я дам Вам свои платёжные реквизиты.

Скайп у меня имеется, но признаться, пользуюсь я им практически только для личных переговоров. Впрочем, если Вам удобнее так, то мой ник в скайпе: webkrot  Пишите.


Цитата: Innaboro от 03 марта 2011, 15:28:37
а тематика туризма?
Без проблем.

Ломака

Взял для пробы 150 постов. по первым 10-15 штукам все очень устраивает. Как и договаривался с ТС-перевел предоплату, жду продолжения. Единственный как по мне недостаток-отсутствие ICQ

Ломака

Ну вот и закончили первое сотрудничество с ТС. Жду пополнения счета на webmoney, и перевожу ему вторую часть средств... Результатом работы доволен на 100%, текст уник, причем уместный... Рад, что воспользовался, и буду продолжать!

Кухарь

Цитата: Ломака от 14 марта 2011, 00:38:51
Ну вот и закончили первое сотрудничество с ТС. Жду пополнения счета на webmoney, и перевожу ему вторую часть средств... Результатом работы доволен на 100%, текст уник, причем уместный... Рад, что воспользовался, и буду продолжать!
Можете кинуть ссылки на темы с работой ТС, можно в личку если тут не хотите.

mikel922

Есть вопрос! А бесплатно не как? Я написал на почту вам, жду ответа!

Макар

Цитата: mikel922 от 15 марта 2011, 00:39:34
Есть вопрос! А бесплатно не как? Я написал на почту вам, жду ответа!

можно

самостоятельно
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

klosh

Цитата: mikel922 от 15 марта 2011, 00:39:34
Есть вопрос! А бесплатно не как? Я написал на почту вам, жду ответа!

Можно встречный вопрос: а просто так денег мне дать не как?

mikel922

Да просто нету(((( А исключения сделать не как нельзя?

klosh

Цитата: mikel922 от 15 марта 2011, 21:03:45
Да просто нету(((( А исключения сделать не как нельзя?

То есть Вы считаете, что я должен за Вас оплатить людям их труд? Я же не один занимаюсь постингом.... А команда, которая пишет тоже хочет чего нибудь с этого иметь.

STAS

http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

klosh


klosh

Цитата: klosh от 18 марта 2011, 19:10:56
А мой ресурс потяните если что?


Если речь идёт о http://krasmoda.com, то конечно потянем....  :) Пишите в личку, или на bigklost(собака)gmail.com

STAS

Цитата: klosh от 18 марта 2011, 19:13:48

Если речь идёт о http://krasmoda.com, то конечно потянем....  :) Пишите в личку, или на bigklost(собака)gmail.com
Хорошо, в ближайшее время кое-что решится и тогда обращусь. ;)
http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

edmitriy

ТС пропал? Отправлено письмо по указанной электронке плюс сообщение продублировано через ЛС. Уже неделю ответа нет...

Ломака

Цитата: klosh из переписки в ЛС
Если подождёте недельку, то  тогда продолжим работу. Просто сейчас уезжаю в командировку. Будет катастрофически не хватать времени... Ну ещё роуминг достаточно дорогой...

edmitriy


edmitriy

Неделя прошла. ТС так и нет. Тему пора закрывать, предложение недействительно?

.nitro

Да почти 2 недели прошло.
У кого есть связь с ТС - маякните ему, что его тут ждут :)
SамыйMатёрыйFорум 2.0.15, URL: http://kamrc.ru/ - форум Камчатских радиолюбителей

Ломака


Yworld_garry

Раз ТС пропал, напишу.

Народ, все кому нужна именно качественная работа.
Можно и имитацию общения и сложно раскрываемые темы и тд и тп.
Стучим сюда 622880955, говорим что от меня и вы получите по очень небольшой цене команду профи на форум. Оплата как везде за пост, цены адекватные, качество супер, сроки работ ваши, оговаривается все...

STAS

http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

.nitro

Цитата: Yworld_garry от 17 апреля 2011, 13:31:12
Раз ТС пропал, напишу.

Народ, все кому нужна именно качественная работа.
Можно и имитацию общения и сложно раскрываемые темы и тд и тп.
Стучим сюда 622880955, говорим что от меня и вы получите по очень небольшой цене команду профи на форум. Оплата как везде за пост, цены адекватные, качество супер, сроки работ ваши, оговаривается все...
Мне не ответили :(
SамыйMатёрыйFорум 2.0.15, URL: http://kamrc.ru/ - форум Камчатских радиолюбителей

Yworld_garry

Возможно не было в сети.
Знаю что несколько человек уже сотрудничают.