Как вы справляетесь со своими домашними и этим хобби?

Автор Innaboro, 25 февраля 2011, 22:35:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Innaboro

Что вам дома говорят,о том что сидите целый день в тырнете?
Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

Ломака

Мои привыкли уже. Уже с год, как привыкли. Я сам за себя беспокоюсь, скоро ослепну :facepalm:

Innaboro

Цитата: Ломака от 25 февраля 2011, 22:49:44
Мои привыкли уже. Уже с год, как привыкли. Я сам за себя беспокоюсь, скоро ослепну :facepalm:
да,мне мама на 8 марта дарит визит к окулисту с  хорошей оправой...мужу ноут подарила,чтобы на меня не возмущался,сидим теперь я тут,а он книжки читает
Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

Serifa

А я им гордо говорю: у меня такая профессия - руководитель интернет-проекта)))) Стаж - три года)))) Реально, есть такая профессия, за нее даже деньги платят. Хорошо, что пока не спрашивают, когда зарплата будет)))))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

artpsiholog

У самого работа в сети, жена айтишница, так что проблем и не возникает. Хотя стараюсь сидеть таки не целый день. Когда с женой и дитём на прогулку, когда просто по дому похозяйничать - в общем удаётся как-то совмещать всё. Чего, кстати, и всем желаю. :)