Убить высвечивание подразделов в разделах

Автор Maria-Us, 21 февраля 2011, 22:12:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maria-Us

При раскрытой категории получаем список разделов. Если в разделе существует подраздел, то он высвечивается тут же под разделом мелким черным шрифтом. Мне нужно, чтобы люди видели только раздел, без высвечивания подразделов. А уже нажав на раздел, получали страницу подразделов. Эксперименты в настройках результата не дали. Чего-то я не так делаю. Чешу в затылке...  :(

Serifa

Только эту тему надо бы в "оформление".
Может, вы представите рисунок, а то я понимаю это по-своему.
Раз уж речь о подразделах... Меня другое раздражает. Можно как-то поменять порядок отображение тем и подразделов?



Кстати, а куда делись горизонтальные полоски??
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Maria-Us

Поменять местами темы и подразделы мне не по зубам. У меня задача попроще: чтоб одновременно с разделом не высвечивался подраздел, как это показано на рисунках 1 и 2. То есть, я щелкаю по разделу - должна появится другая страница, где в чистом виде показаны только подразделы, как на рисунке 3. Это делается где-то на уровне настроек в админпанели, как я понимаю. Эксперименты пока успеха не принесли.

Inter

Цитата: Maria-Us от 22 февраля 2011, 19:22:39
Поменять местами темы и подразделы мне не по зубам. У меня задача попроще: чтоб одновременно с разделом не высвечивался подраздел, как это показано на рисунках 1 и 2. То есть, я щелкаю по разделу - должна появится другая страница, где в чистом виде показаны только подразделы, как на рисунке 3. Это делается где-то на уровне настроек в админпанели, как я понимаю. Эксперименты пока успеха не принесли.

./Themes/default/BoardIndex.template.php

Строка 206 - 211:

echo '
<tr id="board_', $board['id'], '_children">
<td colspan="3" class="children windowbg">
<strong>', $txt['parent_boards'], '</strong>: ', implode(', ', $children), '
</td>
</tr>';







Цитата: Serifa от 22 февраля 2011, 02:38:23
Только эту тему надо бы в "оформление".
Может, вы представите рисунок, а то я понимаю это по-своему.
Раз уж речь о подразделах... Меня другое раздражает. Можно как-то поменять порядок отображение тем и подразделов?



Кстати, а куда делись горизонтальные полоски??

в файле ./Themes/default/MessageIndex.template.php копай ...
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Maria-Us

Спасибо Inter!
Теперь хоть знаю, где копать. Первые пробы убрали высвечивание подразделов, но перековеркали другое. Надо не просто убить, наверное, эти строки, а подъизменить, скажем colspan с трех на один. Короче: главное - я знаю теперь где копать. А там что-нить изобрету. Еще раз спасибо!

Bugo


Maria-Us

Цитата: Bugo от 22 февраля 2011, 22:01:56
Для удаления подразделов с главной есть мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2864
Замечательно! Большое спасибо! Все быстро, просто и легко. Три минуты, и все стало как надо. Сначала была еще мысль и в подразделах убрать под-подразделы. Но, подумав, решила, что так,  как сделалось сейчас - даже лучше. В этом направлении теперь все прекрасно!
Еще раз большое спасибо!
Но теперь у меня пробудился интерес к модам вообще. А есть где-нить полный каталог существующих модов с кратким описанием их свойств на русском? Я смогу, конечно, со словарем перевести описания, имеющиеся у разработчика на аглицком, но это на каждый перевод потребуется время. А анонс на русском позволил бы в считанные минуты проглядеть все, и в будущем, при необходимости, ставить следующие моды.