languages.xml

Автор SKAnrw, 18 февраля 2011, 13:09:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SKAnrw

 Здравствуйте! Установил пакет Country Flags. Это возможности пользователю выбирать страну в профиле. Пакет на английском... Редактирую файл languages.xml, к примеру:

$txt['country_flag_label'] = 'Выберите страну';

Устанавливаю пакет, в итоге вижу кучу непонятных символов вместо "Выберете страну". Я так понимаю проблема в UTF-8, сохраняю я в utf-8 а читается конечный результат не в utf-8... Как исправить, да и как вообще правильно редактировать .xml файлы на русском. Спасибо.

Bugo


SKAnrw

Огромное спасибо. Помогло, могу узнать где найти плагин чтобы после ответа оставаться в теме. Иначе после ответа на сообщения выкидывает в главный раздел форума. Может где-то в настройках недоглядел...

Макар

Цитата: SKAnrw от 18 февраля 2011, 15:51:49Может где-то в настройках недоглядел...

самое то .......
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SKAnrw

А можно точнее?

Дам печеньку. <3

Макар

Текущая тема оформления настройки пользователей  - возвращаться в тему после ответа . Тут ищи .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny