Внутренняя валюта форума

Автор smotritel, 14 февраля 2011, 20:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smotritel

Добрый день!

Нужно такое решение - создать внутреннюю валюту форума, пополнять которую пользователи могли бы через прикрученную биллинговую систему. Валюта бы использовалась - для оплаты доступа к закрытым разделам, как способ поблагодарить (Большое Спасибо)))) кого-то за сообщение. Соответственно, чтобы админ и супермодератор могли списывать эти внутренние деньги (ну какбы набрал пользователь определенное кол-во внутренних денег - может обменять на нормальные или там приз какой).

SMF 1.1.13

Кто-нибудь?

почто - smotritel1973(гав!)gmail.com

smotritel

+

никто не хочет видимо браться))

а подскажите тогда - не нашел в модах, кнопку "поддержи форум" может кто-сделать, если нет готового решения. То есть юзер жмет на кнопку, ему делается редирект на биллинг, он платит и (что важно) меняется его статус на форуме (ну какая-то особая группа).

Mavn

Цитата: smotritel от 17 февраля 2011, 11:12:13
юзер жмет на кнопку, ему делается редирект на биллинг, он платит и (что важно) меняется его статус на форуме (ну какая-то особая группа).

в smf 2.0 встроенная функция но прием денег только через палку. У Анвиса есть мод по отъему денег у населения в вебманях но статус этого мода для распространения не известен.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

smotritel

Цитата: Mavn от 17 февраля 2011, 16:31:58
в smf 2.0 встроенная функция но прием денег только через палку. У Анвиса есть мод по отъему денег у населения в вебманях но статус этого мода для распространения не известен.

Ага, спасибо. У меня только 1.1.13 версия. Поставил пока палковский код через адвертайзинг мэнеджмент)))

Мне, хвала богам, не срочно, так что может потом кто возьмется, если актуально еще будет.