Отображение блока Google Adsense

Автор maxwel, 13 февраля 2011, 10:29:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxwel

Здравствуйте. Нужна ваша помощь, может кто-нибудь знает, как можно сделать в форуме SMF 1.1.11, чтобы блок с рекламой Google Adsense отображался по левую сторону, таким образом смещаяя все разделы в правую сторону? Пытался сделать с помощью мода Ad Management, однако не выходит, он даже не отображает простой текст, не говоря уже о ява коде. Может кто-нибудь знает как можно сделать то, что я хочу?

0daliska

Цитата: maxwel от 13 февраля 2011, 10:29:40
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, может кто-нибудь знает, как можно сделать в форуме SMF 1.1.11, чтобы блок с рекламой Google Adsense отображался по левую сторону, таким образом смещаяя все разделы в правую сторону? Пытался сделать с помощью мода Ad Management, однако не выходит, он даже не отображает простой текст, не говоря уже о ява коде. Может кто-нибудь знает как можно сделать то, что я хочу?
не отображает простой текст?  :o
тип блока указывать надо корректно... или мод изначально корректно ставить...
и в том, и в другом случае, обычно помогают прямые руки и светлая голова ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

maxwel

По идее я все правильно установил мод, правда данный мод ставил не на стандартную тему, а на уникальную свою. Может из-за этого проблемы?

maxwel

Актуально. Очень нужна ваша помощь.

0daliska

Если установлена недефолтная тема, то 100% у Вас есть в этой теме собственный index.template.php
А также там могут быть у вас и другие собственные файлы темы,
Мод при установке изменил в дефолтной теме все фалы удачно, однако Вы используете другую тему, а Ваши файлы темы мод не тронул.
Ваша задача прописать код модификации в файлы шаблонов своей темы (те шаблоны правите, которые есть в папке с вашшей темой)
Что править?
Идете сюда http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255
Выбираете версию модификации
Выбираете версию форума и жмете parse

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

MsTatyana18

Народ помогите, мозги кипят - вот так блин начитаешся и вот оно - горе от ума  idiot Я пытаюсь установить Global Headers Footers на SMF 1.1.13, а он не устанавливается. Сначала автоматом ставила из админки - пишет все в ажуре, но не отображается. Потом распаковала и снова запаковала - результат тот же "0". Потом попыталась в файлы изменения внести как указано в инструкции - фига. Спасите  uglystupid

MsTatyana18

да, еще забыла сказать в дефолтной теме тоже не работает  tickedoff

Inter

Цитата: MsTatyana18 от 03 мая 2011, 17:07:53
Потом распаковала и снова запаковала - результат тот же "0".

«Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю»
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

MsTatyana18

Cпасибо за помощь О найумнейший из наимудрейших, у Вас все посты такие толковые???

Inter

Цитата: MsTatyana18 от 04 мая 2011, 13:42:27
Cпасибо за помощь О найумнейший из наимудрейших, у Вас все посты такие толковые???





Цитата: MsTatyana18 от 04 мая 2011, 10:50:08
да, еще забыла сказать в дефолтной теме тоже не работает  tickedoff

а вообще моды устанавливаются? работают?
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

MsTatyana18

честно говоря раньше и не экспериментировала, у меня несколько ресурсов и до форума все руки не доходят, а тут решила подлатать дыры , но по ходу дела действительно вообще не устанавливаются. Сегодня мучала H1 Tags in link tree тоже дохлый номер, перешла на дефолтную тему, посмотрю как народ отреагирует - правда толку все равно никакого не вышло  :'(

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

MsTatyana18

#12
с регистром все в порядке, папки все как надо, php все впорядке. Есть еще варианты что может мешать / ну кроме кривых рук конечно / в smf пока плаваю, но ничего трудности они только делают процесс интересней, может что еще посоветуете подредактировать  knuppel
И еще та у парнишки "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден" выдает, а у меня то все нормально и устанавливается и прописывается, только результат нулевой в админке функций нет

MsTatyana18

Ребят подскажите что еще - это уже дело принципа, я переустановила мод и проверила пошагово все изменения, которые он сделал. Все 100% правильно, он действительно все внес и добавил все файлы, но в админке ПУСТО. Вот последнее до чего дочиталась надо бы переключиться на английский язык, правда в своей версии 1.1.13 никак не найду где это можно сделать. ЧТО еще может быть не так???