Ошибка при массовой загрузке в Aeva Media 1.4b

Автор ad04, 12 февраля 2011, 16:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ad04

Всем доброго времени суток. Имеется галерея, Версия SMF: SMF 2.0 RC4, PHP: 5.3.3
При загрузке картинок поштучно - все Ок, при заливке через ФТП - все Ок, но при массовой загрузке, после выбора загружаемых изображений и нажатия клавиши "загрузить" возникает ошибка:
ЦитироватьThe Flash upload module sent the following error.

Error type: uploadError
Error ID: file0

Error message: [SecurityErrorEvent type="securityError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2049"]
Прошу указать направление, в котором копать.. сам я совсем недавно столкнулся с форумами вообще, и достаточного опыта для отладки просто нет. (на локале Denwer - все работает на ура)

Bugo

Вроде бы именно этот баг пофиксили в одной из следующих версий Aeva Media. Так что обновляйтесь.

Макар

кстати да ............
при переходе с рс3 на рс4 с галереей 1.4b у меня такой баг вылазил.............

пропал после обновления до 1.4c
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ad04


seversantana

У меня тоже присутствует данный баг, хотя и версия галереи 1.4с

Макар

ну не знаю ............ у меня прошло именно после обновления
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny