Некоректная работа опции "Нецензурные слова"

Автор karavan, 10 февраля 2011, 00:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

В Центр администрирования » Сообщения и темы » Нецензурные слова галочка в окне "Только слова целиком" ставится, но не работает. Например, если в поле "Нецезурное слово" написано слово "дура", а кто-то напишет слово "Гондурас," то на форуме оно становится словом "Гоннеумнаяс", что вызывает как минимум недоумение у пользователей. Это только один пример, так сказать в рамках приличия. Но выходят и более забавные "каламбуры"... Как заставить эту галочку не только стоять, но и работать? Быть может есть простое решение, а я про него не знаю...   

Bugo

#1
Добавить замену Гоннеумнаяс => Гондурас :)
А вообще зачем запрещать пользователям использовать всё богатство родного языка? Начнут ведь каламбурить на албанском, тогда вообще никто ничего не поймет — легче станет?

P. S. Кстати, в последней версии SMF подобной проблемы не обнаружил. С Гондурасом всё в порядке.

Mavn

вообще то проблема есть в рц4 в соседней теме
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11948.new#new

не отрабатываются опции
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Может напишите разработчикам, вам ближе до них. А вручную нигде нельзя типа поставить "1" вместо "0" и всё заработало?

Цитата: Bugo от 10 февраля 2011, 00:49:00Добавить замену Гоннеумнаяс => Гондурас :)
+1 ;D

Bugo


karavan

Цитата: Bugo от 10 февраля 2011, 20:11:46А может всё дело в win-кодировке?
Даже не знаю... а в чём тут может быть дело в кодировке?

bulatus

Цитата: karavan от 10 февраля 2011, 00:07:42В Центр администрирования » Сообщения и темы » Нецензурные слова галочка в окне "Только слова целиком" ставится, но не работает.
Тема старая понимаю ))) но в настоящее время есть решение этой проблемы?
SMF 2.0.4