Вылезают лишние тэги

Автор ecore, 09 февраля 2011, 19:45:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ecore

Помогите пожалуйста. При редактировании размера или цвета текста в сообщении в режиме WYSIWYG-редактора после сохранения или уже при предварительном просмотре появляются лишние тэги  /size или /color. Эти чаще всего, хотя другие тоже бывают. Приходиться переключать вид и удалять тэги в ручную (но ведь пользователи не будут это делать). Причём это происходит не всегда. 
Моды стоят такие:
1.   Ad Managment   2.3.6.2     
2.   Sitemap   2.2.0     
3.   SimplePortal   2.3.2     
4.   Counter Management   1.1.1   
5.   Radikal Image Uploader   0.1
6.   Drafts   1.2     
7.   Aeva Media   1.1     
8.   Watermark.light   1.5     
9.   Watermark.light for AEVA   1.5   
10.   Happy Birthday   0.2       
11.   Member Awards   2.2.1     
12.   NoFollow BBCode   1.1   
13.   Member Awards RUS   0.6     
14.   Drafts (for SMF 2.0 / SMF 1.1)   2.0.1
15.   Drafts RUS   0.1     
16.   Optimus Brave   1.3.3


BIOHAZARD

скорее всего, перекрёстные тэги
просто вы неаккуратно выделяете куски текста и получается что-то вроде [size][color]bla bla[/size]BLAAA[/color]

если не злоупотре[censored] рюшками в сообщении, то вероятность этого ничтожно мала

PS: Mavn, давай без фанатизма с цензурой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ecore

Не совсем понимаю, как можно не аккуратно выделить текст. сейчас несколько раз пробовал у вас на форуме, один раз получилось вызват[/color]ь [/color]косяк и то только при выделении половины слова (но это я долго извращался). Неужели эта проблема не решаема? Ни когда на других форумах не встречал такую хрень. Просто без рюшек никак, так как форум женский :(  и я не совсем понимаю, как объяснить, что надо аккуратнее выделять текст.

BIOHAZARD

да не надо объяснять
если не будут каждое слово разным цветом и размером выделять, то и ошибки такой не будет
а если фигнёй страдают, то пусть привыкают к косякам или отвыкают страдать
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ecore

Цитата: BIOHAZARD от 09 февраля 2011, 20:46:07
да не надо объяснять
если не будут каждое слово разным цветом и размером выделять, то и ошибки такой не будет
а если фигнёй страдают, то пусть привыкают к косякам или отвыкают страдать

;D Спасибо.

Mavn

Цитата: BIOHAZARD от 09 февраля 2011, 19:55:14
PS: Mavn, давай без фанатизма с цензурой

о каком фанатизме идет речь?
в цензуре только "голая женщина"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

ну то что через д пишется понятно дело только на форуме есть и через т
предлагаешь открыть?

и если на то уж пошло то это не мой косяк а форума он не отрабатывает галки в настройках
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ecore

Извините, что прервал ваш разговор.
В продолжении моей темы, если проблема в не аккуратном выделении текста, то почему, сообщение с изменённым размером и цветом шрифта превращается в сообщение с лишними тэгами при редактировании. То есть просто нажимаю изменить, потом сохранить и сообщение портится.

   

Bugo

В следующей версии SMF этот баг уже должны исправить.

ecore

Цитата: Bugo от 10 февраля 2011, 20:15:19
В следующей версии SMF этот баг уже должны исправить.
Отлично. Будем ждать.