Не показываются вложения и аватары

Автор nowik, 09 февраля 2011, 15:38:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nowik

Помогите не показываются вложения графические типа gif, jpg, png, а так же аватары загруженные с компьютера. (стандарный набор и через ссылку удаленные аватары показываются) после переезда на другой сервер у хостера.
До этого все было все в норме.
Форум не мой, просто делаю другу. Срочно надо ему помочь
Скриптом repair_settings.php проверил все пути и все нормально.
В чем проблема?
Просто все пролез на форуме, да так и не нашел решения.
Стоит smf 1.1.11 обновленный до 1.1.12
1.   SMF Sitemap    1.2.2     
2.   SMF 1.0.20 / 1.1.12 Update   
3.   Ad Managment    2.3.6.1   
4.   reCAPTCHA for SMF    0.9.8     
5.   Registered Links    3.0     
6.   Ad Management RUS    0.8   
7.   SimplePortal    2.3.2
Заранее спасибо!


Вот так все выглядит:
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия


nowik

Конечно! Поэтому и прошу помочь...
Сделал ему полую перустановку форума, только вот старые  у старых учетных записей аватары так и не показываются.... в чем проблема?

И еще аказывается он убирал копирайты чтобы не было лишних внешних ссылок, а как сделать чтобы их в nofollow и в noindex загнать и я не знаю, а он просит...
Помогите еще и с этим вопросом.
Спасибо заранее!!!
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия

digger®

Цитата: nowik от 09 февраля 2011, 16:36:08
И еще аказывается он убирал копирайты чтобы не было лишних внешних ссылок, а как сделать чтобы их в nofollow и в noindex загнать и я не знаю, а он просит...

Вот такое оно, SEO головного мозга.
:facepalm:

nowik

#4
Так вы сможете мне помочь с закрытием внешних ссылок?
И почему не показываются аватары у ранее зарегистрированных пользователях? Где копать?
Так же не показываеются вложения... короче все как и было до установки....
Я так понимаю это не в файлах форума, а где-то в базе данных на сервер... что и как там сделать ? Подскажите.

Спасибо!
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия

BIOHAZARD

нет копирайтов - нет помощи
здесь форум поддержки, а не богодельня
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

nowik

Вот форум переустановленный и там все копирайты как положено, я кажется уже написал....http://www.topos-seo.ru/forum/
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия

0daliska

Ага, ума хватает копирайты убирать, мало того, рассказывать, как сие делается...
Варитесь сами в своей каше...
На этом форуме не один уважающий себя саппорт с вами иметь дело не будет...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

nowik

Так у же и темы не пристойные все снес у этого чувака.... прошу помочь просто с одним вопросом как сделать чтобы отображались аватарки (стандартные отображаются)... и чтобы вложения так же отображались?
Мне этот форум как-то до фени..., а вот знакомый просит починить, вот и прошу з десь помощи в том чего не знаю...

Спасибо!
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия

0daliska

Цитата: nowik от 09 февраля 2011, 18:00:41
Так у же и темы не пристойные все снес у этого чувака.... прошу помочь просто с одним вопросом как сделать чтобы отображались аватарки (стандартные отображаются)... и чтобы вложения так же отображались?
Мне этот форум как-то до фени..., а вот знакомый просит починить, вот и прошу з десь помощи в том чего не знаю...

Спасибо!
вот пусть ваш умник его сам и чинит  >:D
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

nowik

А вот на такой вопрос можно ответить:
Невозможно загрузить 'main' шаблон. что поломалось?
Веду блог новостей на сайте Цитата-блог свежих и популярных новостей .
Заходите так же на сайты Справочник сельского электрика-все про электричество и Адрес-Лемурия

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ