Предупреждения в профиле.

Автор andryugist, 04 февраля 2011, 00:51:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andryugist

Подскажите, как можно настроить, чтобы при просмотре какой нибудь темы у участника видно было, есть у него предупреждения или нет? Пример прилагаю.


andryugist

Цитата: digger от 04 февраля 2011, 01:19:04
Админ - Безопасность и модерирование - Предупреждения - Пользователи, которые могут видеть статус предупреждений
у меня стоит, что видно всем пользователям, но в самом профиле да, есть, а так как на скриншоте который я кинул нет.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

andryugist

Цитата: Makar от 04 февраля 2011, 09:30:22
Warning point mod
прикол, однако я не могу найти путь где устанавливать пакет модификаций. это наверное из-за прав доступа, подскажите, в "Права доступа на файлы" везде должны стоять значения 777 (на всех папках и вложенных в них)?!
например: папка Sources у меня имеет права 777, а то что внутри неё пишет "Незаписываемый  (chmod: 0644)", так то что внутри находится, для этого надо менять права на запись?