Ошибка при создании новой категории smf 2.0 RC1.2

Автор sergok_, 31 января 2011, 15:46:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergok_

Такая вот проблемка при создании новой категории, именно категории, а не раздела, выдаёт ошибку
Fatal error: Call to undefined function createcategory() in /var/www/...../Sources/ManageBoards.php on line 347
Больше никаких ошибок нет.

BIOHAZARD

пора бы уже обновиться до RC4, за одно и от косяков избавитесь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sergok_

А без этого никак? Просто знаю я эти обновления, обновишся, а потом, разгребай всё.

BIOHAZARD

я сначала думал вам рассказать про процедуру лечения, но потом понял, что она мало чем отличается от процедуры обновления, так что лучше обновитесь - за одно и безопасность своего форума повысите
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sergok_


sergok_

А такой вопрос, есть ли возможность как то сконвертировать базу данных с версии 2.0 RC 1.2 к версии 2.0 RC 4?

BIOHAZARD

сама сконвертится в процессе обновления
читайте инструкцию по обновлению (на этом форуме)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sergok_

Ну если можно, то тыкните в неё пальцем, это раз, потому как обновление с кракозаблами, а после апгрейда вообще мрак, весь шаблон рассыпался, что собственно я и ждал, потому пока ожидаемый результат и то что должно быть, к сожалению не совпало.
После установки забликов нету, а вот шаблон поехал по полной. Зяблики только в процессе обновления
PS смотрел весь форум, ну не смог найти нужной инфы, ни факе ни по веткам.

Mavn

1. если используете свою тему оформления то она работать на RC4 не будет!
2. О каких кракозяблях речь идет скрин выкладывайте, гадать нет времени
3. Какую именно инфу не можете найти
4. Что такое заблики?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sergok_

#9
Цитата: Mavn от 01 февраля 2011, 11:10:31
1. если используете свою тему оформления то она работать на RC4 не будет!
2. О каких кракозяблях речь идет скрин выкладывайте, гадать нет времени
3. Какую именно инфу не можете найти
4. Что такое заблики?
1. Тема default
2. Кракозаблики при установке, (на результат установки не влияет никак)
3. Информацию о пошаговом процессе, уже вроде бы как нашёл, но с большим трудом, ИМХО надо вынести отдельную тему в фак по обновлению , именно в шапку.
4. Зяблики это те же кракозяблики.
Всё решилось, у меня в настройках путь к теме остался старый, сейчас всё работает.
СПАСИБО.