Почему Рамблер не любит мой форум?

Автор seversantana, 31 января 2011, 10:47:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seversantana

У меня форум городской. Высокочастотный запрос у моего форума не высоко конкурентный. Интересует вывод в топ по запросу "Белово"  Гугл периодически меня по этому запросу ставит вообще на первую страничку на первое место. Сегодня дела обстоят именно так. Иногда скидывает на вторую страницу. В Яндексе дела похуже. Выхожу на первой странице на сегодняшний день в пятой строке, иногда тоже перекидывает на вторую страницу.
Рамблер же меня вообще не любит. По запросу "Белово", даже не хочет видеть. Спрашивается за что?  Вроде ничего ему плохого не делал. Подскажите что же нужно Рамблеру? Как завоевать его благосклонность? Как-то в нете попадалось инфа, что Рамблер "любит" форумы. Видать мой не входит в их число. :)


BIOHAZARD

молод ещё
рама любит таких же старых, как и он

а вообще, забейте
толку с него, как с козла молока
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

seversantana

Ясненько, значит и Рамблер никуда ни денется. Повзрослеем сам придет. :)

Morphium

Цитата: seversantana от 31 января 2011, 12:43:24
Ясненько, значит и Рамблер никуда ни денется. Повзрослеем сам придет. :)
В общем, тоже самое было - долгое отсутствие форума в двух поисковиках, Рамблере и Апорте.
С Рамблером проблему решил просто, написал им на "search.support@rambler-co.ru" просьбу включить форум в число сканируемых ими ресурсов.
Недели через две пришел ответ, что форум, по запросу, ими зарегистрирован в ихней поисковой системе, а еще недели через две, он там наконец-то появился...

Yworld_garry

Апорт мертв, Рамблер практически.
Рама вскоре вырубит свою машину и будет пользовать машину одного из ведущих ПС, переговоры идут, склоняются в пользу гугла(пока)