Предложение о сотрудничестве знатокам SMF.

Автор volf, 25 января 2011, 16:11:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volf

Нужен веб мастер.
Подробности при переписке:
аська: 496944

volf

мда...действительно деньги никому тут не нужны.
или от меня ждут подробных выкладок и ТЗ тут в топике?

Bugo

Конечно, ждут. Если Вы ТЗ сформулировать не можете, то о чем в аське разговаривать...

volf

#3
Как раз в аське все и обговорим. Если кратко- нужен человек, который может подкрутить мелочевку на форуме (плагины, разные плюшки, карму настроить, платную фотогалерею). Потом нужно убрать некую нагрузку на хостинг, которую по неизвестной причине дает предположительно исполнение файла index.php. Умение навесить дизайн не шаблонный, умение править шаблон форума ручками.
Вобщем что тут расписывать все, надо обговаривать это индивидуально. Кому то что то по плечу, кому то нет. И я не думаю, что есть тут умелец, котрый все задачи сам в одного сделает. Есть интерес и желание подзаработать? Пишите ко мне в аську- разберемся.

BIOHAZARD

Цитата: volf от 26 января 2011, 09:31:01я не думаю, что есть тут умелец, котрый все задачи сам в одного селает
зря не думаете
здесь такой есть и не один, только такие пространные объяснения не способствуют появлению интереса к работе
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

volf

Предложение все еще актуально.
Для связи аська: 496944