SMF 2.0 против 1.1 что лучше?

Автор nash17, 22 января 2011, 20:47:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nash17

Когда начал делать форумы на этом движке делал все форумы на 2.0

Потом читая форум часто встречал от местных фразы что лучше сидеть на 1.1.

Вот и хочу спросить что лучше и чем? какие плюсы и минусы? если бы вам надо было сейчас ставить новый форум какой движок бы устанавливали?

buhjr

 :) В 2.0 больше функционал
Если функционал от 1.1.12 устраивает, то можно сидеть и на нем, но,  я обновил до 2.0 из-за очереди сообщений при рассылках (только вот у меня она отказывается работать  :facepalm:)

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

лучше 2.0, стабильнее и проще обновлять 1.1.хх
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Вряд ли есть однозначный ответ на этот вопрос... Но нудно идти вперёд а не назад...

Innaboro

Правильно ли я поняла,это как айфон,если любишь постоянно что-то обновлять и добавлять,следить за последними наворотами,то брать 2????
Что модов сейчас больше все-таки по 2 пишется


только 2 тоже разные, в чем их отличия???
Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

Макар

Двойка она одна - актуальная на текущий момент версия . Впрочем как и единица .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Innaboro

Цитата: Макар от 25 февраля 2011, 21:53:10
Двойка она одна - актуальная на текущий момент версия . Впрочем как и единица .
прочитайте еще раз ваш ответ,между строк....я обычно так мужу отвечаю,когда надо объяснить куда деньги дела ;D ;D ;D
Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

Innaboro

воттут у многих написано 2.0 RC4  или просто 2.0  или  RC4, это одно и тоже или нет??? :facepalm:
Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.

Ломака

Цитата: Innaboro от 25 февраля 2011, 21:58:17
я обычно так мужу отвечаю,когда надо объяснить куда деньги дела ;D ;D ;D
O0

Цитата: Innaboro от 25 февраля 2011, 21:59:38
воттут у многих написано 2.0 RC4  или просто 2.0  или  RC4, это одно и тоже или нет??? :facepalm:
Это просто многим писать лень. В принципе это одно и то-же ;)

Innaboro

Большое всем спасибо за понимание, терпение и консультации.