Счётчик тем форума: 0 тем 0 сообщений

Автор immanga, 19 января 2011, 21:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

immanga

Добрый день! Уважаемые форумчане, меня озадачил один момент в smf.

Почему если у раздела форума есть подразделы, то сообщения и темы этих подразделов не подсчитываются в общее количество сообщений тем этого форума?

Наглядно: форум, который я сейчас "создаю": http://yarvita.ru/forum/index.php. (на дизайн пока не смотрите, он в процессе как раз). Форум - "Помощь собакам", раздел - "Собаки ищут дом", ну и соответствующие подразделы. В подразделах есть темы. Почему они не учитываются в количестве тем и сообщений данного раздела? Это как-то неэстетично...  ::) Заранее благодарю за ответы, форумы ещё ни разу не устанавливала, поэтому заранее извините если всё просто как три копейки, а я проглядела...

Макар

 ФОРУМ » Центр администрирования » Разделы форума » Настройки

Добавлять количество сообщений в дочерних подразделах к общей статистике родительского раздела - поставить галочку
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

immanga