С определённого IP проблема с входом на форум

Автор biker45rus, 18 января 2011, 08:56:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

biker45rus

Здравствуйте.
У меня есть форум на 2.0 RC4 тему юзаю старую (синюю с острыми углами), возникла следующая проблема:
Со своего IP адреса пытаюсь открыть главную страницу, примерно минуту ничего не происходит, потом страница сразу открывается, нажимаю "Вход" и снова минуту ничего не происходит и потом страница быстро загружается, там ввожу свой логин и пароль жму войти и снова жду примерно минуту  :facepalm:
Как только я залогинился на форум, сразу же всё начинает работать в обычном режиме, всё отлично быстро открывается. Но как только жму на кнопку "Выход" сразу же всё тормозит.
Пробовал разные браузеры, пробовал входить с другой ОС (Ubuntu Linux) ничего не меняется.
Пришёл на работу (там другой IP), захожу на форум и там всё летает как надо. Как только дома прописал прокси сервер всё нормально заработало.
На этом хостинге лежит ещё один сайт, на него я захожу без проблем, так что думаю проблема именно в движке (почему-то "не нравится" ему мой домашний IP)
В настройках за последний месяц ничего не крутил, всё работало замечательно, проблема возникла вчера вечером, но перед этим я ничего не крутил в настройках.

Подскажите куда копать.


biker45rus

digger
Спасибо, действительно всё заработало.
Только вопрос: а как этот пункт (Не отображать названия хостов пользователей) влияет на работу и почему возникает такая проблема? До этого всё работало почти 9 месяцев и таких глюков не наблюдалось.

Mavn

работает криво из за криво настроенного dns форум пытается определить название вашего хоста(компутер) в днс как результат длительное открытие страницы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.