знаки вопроса - ???????????????????????????????????????????????????

Автор QWERY, 17 января 2011, 17:13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

QWERY

доброе время суток. поставил форум smf 2.0 rc 4 перед установкой отредактировал файл install_2-0_mysql.sql так как написанно сдесь http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1376.0.html только у меня заместь слова TYPE в install_2-0_mysql.sql  ENGINE. форум нормально проинсталировался после етого я захожу на главную страницу а там во всех категориях заместь букв знаки вопроса (???????????????) в чом может быть проблема и как ее устранить? пробовал создавать новые категории   темы там всеравно ?????????????????????????????????????????????? помогите устранить траблу...
~

Макар

Может еще вопросов в название темы добавить ? :( А то как то мало .

Нифига для двойки редактировать не надо .

снесите тему в мусорку .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

QWERY

ну так а что мне делать если у меня такая проблема?
~

Макар

Создаешь базу данных , пользователя . Заходишь в пхпмуадмин . Выбираешь свою базу данных . Ставишь генеральное сравнение всех таблиц ср1251generar ci . И ставишь форум в обычном режиме . Во время установки не ставить галочку - использовать утф8 . Ставить на инглише . После установки зайти в админку - языки - добавить новый - найти - в полученном списке выбрать русский без примечания что перевод в утф8 . Принять . Сохранить . Вернутся на страницу выбора языка - установить русский по умолчанию . 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

QWERY

~