Как разрешить пользователям вставлять в посты HTML-объекты?

Автор dmitriy_af, 15 января 2011, 15:20:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitriy_af

У админов есть право на это, вставляю html-код с помощью тегов [html]код[/html] и объект отображается.

Однако у всех остальных теги [html]код[/html] игнорируются и код соответственно вставляется как он есть, без преобразования в объект.

В настройках админки этого не нашел. Видимо, по умолчанию стоит запрет для всех, кроме админа, в целях безопасности

Но мне нужно, т.к. есть сайты, которые мод AVEA не обслуживает.

Что посоветуете?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dmitriy_af


Bugo

Цитата: dmitriy_p от 15 января 2011, 15:20:25
Но мне нужно, т.к. есть сайты, которые мод AVEA не обслуживает.

Что посоветуете?
а) Не пользоваться такими сайтами и написать их разработчикам, почему...
б) Собрать 1000+ подписей и отправить коллективное письмо автору мода с просьбой обеспечить поддержку нужного вам сайта в будущих версиях...
в) Заказать создание хака, обеспечивающего поддержку нужных вам сайтов — http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0

dmitriy_af

Цитата: Bugo от 15 января 2011, 19:46:15
а) Не пользоваться такими сайтами и написать их разработчикам, почему...
б) Собрать 1000+ подписей и отправить коллективное письмо автору мода с просьбой обеспечить поддержку нужного вам сайта в будущих версиях...
в) Заказать создание хака, обеспечивающего поддержку нужных вам сайтов — http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0

а, б, в - спасибо вам за то, что не поленились так много написать абcолютно бесполезной информации...




я же спрашивал о другом - как снять запрет пользователям на отображение объектов посредством вышеуказанных тегов.
если это невозможно, то тогда тоже буду благодарен и за такую информацию :)

Макар

Цитата: dmitriy_p от 15 января 2011, 17:42:55
поиск именно по этому вопросу ничего не дал

ложь !  tickedoff ты даже не почухался что то поискать

а нам соответственно лень чухаться что то расписывать по второму разу
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

dmitriy_af