Скрипт контроля рассылки писем в социальных сетях

Автор seversantana, 15 января 2011, 04:25:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seversantana

Как комфортно решить следующую задачу? Зарегистрировался в социальной сети "Мой мир", создал сообщество в котором публикую новости происходящие на форуме. Как разослать комфортно приглашение вступить в  мое сообщество 25 000 пользователям?  Примерно столько людей зарегистрировано в данной сети из нашего города.

Подскажите, существуют ли программы, скрипты учитывающие е-майл адреса на которые уже было выслано приглашение? У кого есть опыт поделитесь.

Stern

Можно попытаться приспособить мод Auto Email Inactive Ordinary Users - отправка напоминаний пользователям.
Тексты переписАть под себя и квоты отправки задать.
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

digger®

Цитата: Stern от 15 января 2011, 05:14:15
Можно попытаться приспособить мод Auto Email Inactive Ordinary Users - отправка напоминаний пользователям.
Тексты переписАть под себя и квоты отправки задать.

Он не пользователям форума хочет рассылать, а "Мой мир" заспамить.

Stern

Цитата: digger от 15 января 2011, 15:35:24
Он не пользователям форума хочет рассылать, а "Мой мир" заспамить.
ВЕСЬ МИР!)))
Но я понял именно так, хотя заголовок говорит о жизнеспособности твоей версии.
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

seversantana

Цитата: Stern от 15 января 2011, 17:18:08
ВЕСЬ МИР!)))
Но я понял именно так, хотя заголовок говорит о жизнеспособности твоей версии.
Нет, не весь, а всего 25 000 пользователей. И не то чтобы заспамить, а потихонечку цивилизованно начать рассылать приглашения. Не помешала бы программка предупреждающая, что допустим на данный майл письмо уже отправлялось, и всего то. Не думаю, что придется отправлять всем 25 000. Но и не десять, не хотелось бы действительно спамить, и ошибочно высылать повторно приглашение на один и тот же майл.


digger®

Спам и есть спам, как его не называй.
Где вы собираетесь взять имейлы этих 25000 потенциальных жертв? Если спамить в личку прямо на Моем мире, так ваше сообщество быстренько прикроют, после нескольких десятков жалоб на спам.

seversantana

Цитата: digger от 15 января 2011, 19:49:17
Спам и есть спам, как его не называй.
Где вы собираетесь взять имейлы этих 25000 потенциальных жертв? Если спамить в личку прямо на Моем мире, так ваше сообщество быстренько прикроют, после нескольких десятков жалоб на спам.
У каждого пользователя в соц.сети есть в профиле отправить сообщение, не думаю, что кто-то будет жаловаться на пришедшее приглашение  о предложении вступить в сообщество. А вот если подобное сообщение придет одному пользователю несколько раз, то по неволе злым станет.
Насчет спама по поводу как его не называй, согласен, даже одно единственное отправленное сообщение, для пользователя его получившего, может выглядеть как спам. Ему то по барабану критерий массовости "атаки". Любое сообщение не от друга в социалках для пользователя есть спам.
Вот и получается шлешь приглашения, получают спам. И наоборот.
Попробую не спеша, человек по десять в день приглашать, обвешенных друзьями. Надеюсь не запутаюсь.