Нужен грабер текста, оплачу

Автор Z, 09 января 2011, 02:04:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Z

Суть задуманного проста: Наполнять форум(ы) на smf текстом, сканированным с любых других форумов (сайтов). Желательно, чтобы при настройке была возможность фильтров. Важное условие-полная автоматизация процесса. Если подобное возможно-пишите, будем договариваться. Для чего это нужно-я думаю понятно, да?

Макар

rss фид постер или что то подобное в названии . Автор вбгеймер45 . Убрать вставляемые ссылки на первоисточники и будет , в принципе то что тебе надо . :( Правда без синонимизации .

а вообще , пи. . . . ь чужой контент нехорошо , и безсмысленно . 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Z

Цитата: Makar от 09 января 2011, 03:21:07
а вообще , пи. . . . ь чужой контент нехорошо , и безсмысленно .
Думаю, что помимо меня, и тех, кто ссылки в сапе отбирать будет-никто сп ....... ый контент не увидит. По существу спасибо, пробую.
ПС бессмысленно работать на заводе и получать за свои труды 300$, имея дома компьютер и интернет, и зная, что такое биржа ссылок :facepalm: Спалился))

Макар

Пробуй :) мод за неделю может натрамбовать тебе форум парой тысяч сообщений. И делать с такой же скоростью и дальше .  Все зависит от источников рсс . При хорошем раскладе и нахождении донора отдающего полный рсс получается более менее читабельные топики . Например воруем новости без комментариев , указываем на каждую новость создавать новую тему , если еще и "живые" ее будут комментировать , то копипаст будет разбавляться оригинальным контентом .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Интересно, что бы получилось, если бы на ответы здесь (на этом форуме) отвечали роботы — Z бы заценил? :)

Z

Да, если б боты не оффтопили, и были поумнее.

Z

Остановился на RSS Feeder mod. Он парсит, но не так, как требуется.  Пример:
Как настроить gprs интернет (заголовок указывается ссылкой на первоисточник, нужно поправить)
8 January 2011, 11:30 (Дату нужно вообще убрать)

Попробовал поискать вот тут, и нашел вот это:

Цитата

    Просто воспользуйся настройками, присланными оператором



Цитата

    По моему  уже давно е... (Обрывается, нужно, чтоб парсило полную версию)



Source: Настройка интернета на мобильных телефонах (убрать)

Все, что в скобках-нужно поправить (за оплату естественно)

Serifa

Какая наглость, блин. Камрад собирается тащить чужие тексты, не извиняясь при этом, еще и Буго глупым назвал. В самом деле, мы-то дураки, ночей не спим, сами себе тексты пишем, а оно вон как надо))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Z

Serifa с вашего сайта точно тащить не буду! Никого я не обзывал, вчитайтесь! И еще: Вы знаете, для чего все это нужно, а?

Макар

Щя занимаюсь этим самым модом :) , покрайней мере как ссылки убирать уже нашел (вернее подсказал сам автор :) мода )    а тот что указывал в первом ответе , не такой уж и хороший . че то к модам вбгеймера все более отрицательное отношение складывается :( 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Z

Makar, если что-пишите в личку цену, заберу, если сделаете

Serifa

Цитата: Z от 09 января 2011, 18:36:28
Serifa с вашего сайта точно тащить не буду! Никого я не обзывал, вчитайтесь! И еще: Вы знаете, для чего все это нужно, а?
За первое - земной поклон :)
Вы его контекстно обозвали. Я так поняла.
Для чего нужно таскать на форум чужие тексты, возможно, даже защищенные авторским правом, не указывая ссылок?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

alexvod

Цитата: Z от 09 января 2011, 03:26:38
Думаю, что помимо меня, и тех, кто ссылки в сапе отбирать будет-никто сп ....... ый контент не увидит.

В Сапе учитывается тИЦ и PR. У Вашего форума они какие?
За плагиат, скорее всего, поисковики выкинут из индекса. Страницы "не в индексе" в Сапе продать не получится

Z

если шлепать по 100 форумов в сутки, то они не успевают вылетать, это раз. ТИЦ не обязателен, это два. Сапа выкидывает через время, это три. Не хочу рассказывать, спешу. В среднем с нулевого форума можно иметь порядка 50 рублей в день.  На сегодня (не на smf у меня более 500 проектов работают. Еще шту 150 под фильтрами. Остальное-доры

alexvod

Цитата: Z от 09 января 2011, 03:26:38
бессмысленно работать на заводе и получать за свои труды 300$
Цитироватьесли шлепать по 100 форумов в сутки
Тяжелая работа, однако. Может лучше на завод?

Макар

Serifa , действительно цели разные бывают ;)  И в сообщении Zю ничего я такого :( между строк не увидел .

У меня вот есть пара пользователей , так они , прямо как этот мод пишут . Находят где то материал , постят его как новую тему , даже без своих комментариев  :( Ссылки , а когда у них какое настроение , то ставят , то не ставят ............

и еще ........... иногда находишь новость  - переходишь по ней на сайт , а там "по материалам сайта ....... такого то " идешь по ссылке , а там та же новость с ссылкой "по материалам сайта ....... такого то "  , переходишь по ней , а там опять ............... и не всегда эти ссылки активные <-------

to Zю ,  сейчас  см. скрин  , чуть чуть подправить осталось .

вопрос . сделал русификацию , но не заморачивался с двойным файлом русского , поэтому спрашиваю в какой кодировке у тя форум ? ср1251 или utf8 ?

да , и еще , если убрана ссылка на источник в конце сообщения , то если лента спарсилась не полностью , то соответственно нет возможности перейти прочесть остальной текст :(

при полной новости если есть картинки , то они грузятся с сайта донора , ссылки в тексте остаются и активны (на них не действует мод Биохазарда RedirectPage )

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Z

Кодировки у меня в 1251, ссылку тогда наверное оставим, картинки это вообще гуд

Serifa

ЦитироватьЕсть компонент, 150$, установлю, настрою, совместимость со всеми движками, которые используют mysql, есть демо граббер + dle 8,3. Требует php 4+, mySql 4+ (желательно, пятые), open_basedir on, cUrl, safe_mode off, cron. Ах да, чуть не забыл, вырезает любые теги\все теги, льёт\не льёт картинки на сервер себе с сервера донора, кроп, вотермарк. Может, смогу настроить, чтоб сливал и флеш тоже. Работает по rss и\или html, проверка на одинаковые тесты.

Нашла сочувствующего. Дать координаты?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Z

Передайте сочувствующему, что за 150 долларов можно столько софта взять, что он и рядом не стоит. WordPress Translator тот-же.

Serifa

Так каждому же хочется побольше, чего вы :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Z

Можно я вам в репу за оффтоп минус поставлю? :-\

Serifa

Я вам уже поставила, просто так. И не так много оффтопа, я вот даже предложение предложила по теме, кстати. Так что это плюс. А вот еще цитата:

"А как их загнать в выдачу? Покупать ссылки или линковать с уже индексируемых? Второе линкфарм = фильтры на всё. Первое - убытки.

цитата:
ТИЦ не обязателен, это два. Сапа выкидывает через время, это три.

Сайты без ТИЦа в сапе бессмысленны, это раз :) За них платят копейки, больше потратим на хостинг и раскрутку, даже если брать безлимитный фри хостинг, мы тратим время, которое стоит денег. Т.е, сайты без ТИЦа = убытки. Уже по второму пункту мы теряем деньги, а не зарабатываем. Сапа оплачивает только индексируемые ссылки, вот это три. Бот сапы обходит сайты без перерывов, даже несколько часовой даун сайта фиксируется сапой, не говоря уже о вылете из индекса.

П.С. этот камрад начитался сеошных форумов пятилетней давности :) Почитайте товарищей с нуллед.вс, которые прошли огонь, воду и фильтры яндекса эту школу - доры, грабберы и прочее :)
П.П.С. И да, сапа - тоже пережиток той же давности, уже не резон туда соваться.".
Кстати, ссылок не указываю))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Z

В выдачу на сегодня загоняется даже самый вонючий ГС всего лишь при помоще социалок и твиттера (другое время-на какой срок). Страница ГС (или форума к примеру) С нулевым тицем принесет около рубля в день, считайте сами: Сто страниц, двести, продолжайте. Хостинга я вам и сам подкину, если нужно >:D Говносайты кстати не раскручивают, читайте форумы! Сказать, через сколько выкидывает сапа, после того, как обнаруживает, что сайт не в индексе?

ППС Ваше мнение о смерти сапы решающие, выложу на серче, пусть все бросают это гиблое дело O0

Если вы такая умная, то почему такая бедная? Я с сапой уже 2 года. Пока (на сегодня точно) сапа благодаря нулевым сателитам и ГС кормит, одевает, обувает и платит за квартиру. Кормит кстати троих, уважаемая: меня, жену и ребенка. Считайте мои убытки дальше, говорить с вами дальше не вижу смысла.

ПППС: Иногда, когда мне надоедает зарабатывать с сапы-я шарюсь по форумам, и ставлю минус в репу тем, кто меня кошмарит... В этой теме я буду сидеть ежедневно ^-^

Z

Зла не хватает, из предложения о работе тему превратила в бог знает что

digger®

Цитата: Z от 09 января 2011, 21:56:34
Если вы такая умная, то почему такая бедная? Я с сапой уже 2 года. Пока (на сегодня точно) сапа благодаря нулевым сателитам и ГС кормит, одевает, обувает и платит за квартиру. Кормит кстати троих, уважаемая: меня, жену и ребенка. Считайте мои убытки дальше, говорить с вами дальше не вижу смысла.

ПППС: Иногда, когда мне надоедает зарабатывать с сапы-я шарюсь по форумам, и ставлю минус в репу тем, кто меня кошмарит... В этой теме я буду сидеть ежедневно ^-^

Вы гордитесь что ли, тем что зарабатываете засирая интернет? Типа, воруй-убивай, лишь бы деньги с этого были. Работают дураки, а умные зарабатывают, неважно какими средствами?
Так чего ж не так зарабатываете:
Если вы такая умная, то почему такая бедная? Я с гопотой в подворотне уже 2 года. Пока (на сегодня точно) подворотня  благодаря отнятым кошелькам и проданным мобилкам кормит, одевает, обувает и платит за квартиру. Кормит кстати троих, уважаемая: меня, жену и ребенка. Считайте мои убытки дальше, говорить с вами дальше не вижу смысла.

ПППС: Иногда, когда мне надоедает грабить в подворотне я шарюсь по округе, и стучу в репу тем, кто меня кошмарит... В этом микрорайоне я буду сидеть ежедневно ^-^


Z

А как вы зарабатываете на жизнь? Вы не находите, что даже в реале работа-что-то кому-то засерает? К примеру торгуя пирожками на рынке вы засрете торговлю своему конкуренту, так?
Кстати, как часто гуглив нужную вам инфу вы натыкаетесь на ГС? (именно ГС, не что-то другое)