Какой сайт вам реально нужен?

Автор Validoll, 01 января 2011, 23:46:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Validoll

Всем доброго времени дня/ночи/сумерек (нужное подчеркнуть)!
Я тут сижу, раздавленный оутбуком и думаю: вот интернет есть, он большой, много всего в нем есть... А люди все что-то ищут еще. Ещё, ещё и ещё... Блоги, форумы, сайты... А у меня страничка пустует.
Вот и вопрос: какой сайт вам реально был бы нужен/интересен (нужное подчеркнуть)?

Скажте, что бы вы хотели ещё увидеть?  :-\
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макар

I do not understand you
can be described more specifically ?


p.s. и проверь у себя , кто спионерил медали , а то награжденные обидятся  2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Validoll

Та медали там как протест... Были инициаторы, мол "мы работали, давай награждай" , а потом это стало только мешать... Снес медали с лагами, хвосты не  чистил. Пусть теперь некоторые тамошние форумчане и обижаются. Все равно всех лично знаю )))

З.Ы. А в чем выражается неАндерстентвенность сабжа? Просто: какой сайт лучше сделать ))) Так, чтобы это было интересно людям. Как пример-сидели анимешники, я их не очень-то понимаю, но форум они оживляли... Им было интересно, а значит и мне был резон заниматься проектом.
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макар

вот как раз непонятно было , ты спрашиваешь о типе сайта или о типе наполнения

какой делать ? форум , блог , чат , портал, соц.сеть  ....................  или о фильмах , о книгах, об играх, о ..................

я бы начал с того , что подумал о том что мне самому интересно , я хорошо знаю , и интерес не пропадет через год два к теме ...........

так как админ , сам в первую очередь должен хотя бы на 80% разбираться в вопросе по тематике сайта

ну а там  , сузив круг поиска уже определяться конкретнее

p.s. спишись с Павел Белов админ AginK.ru (твоя тематика, форум творческих людей , хоть вроде и конкурент , но лего идет на контакт) , я думаю вы найдете общий язык ;) , а там и идеи появятся.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Validoll

Цитата: Geor'G от 03 января 2011, 08:25:55
Делай "интересным" форум ;)

Хех, дайте волшебную палочку :)

Цитата: Makar от 02 января 2011, 14:24:54
вот как раз непонятно было , ты спрашиваешь о типе сайта или о типе наполнения

какой делать ? форум , блог , чат , портал, соц.сеть  ....................  или о фильмах , о книгах, об играх, о ..................

я бы начал с того , что подумал о том что мне самому интересно , я хорошо знаю , и интерес не пропадет через год два к теме ...........

так как админ , сам в первую очередь должен хотя бы на 80% разбираться в вопросе по тематике сайта

ну а там  , сузив круг поиска уже определяться конкретнее

p.s. спишись с Павел Белов админ AginK.ru (твоя тематика, форум творческих людей , хоть вроде и конкурент , но лего идет на контакт) , я думаю вы найдете общий язык ;) , а там и идеи появятся.

Спасибо, свяжусь непременно. А вообще я имел ввиду скорее наполнение, нежели оформление. Это ведь уже не первоочередная задача, не так ли?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

MiTyaj

Какой интересный вопрос. Вот например simplemachines.ru форум поддержки движка, и наверное Mavn его держит потому что ему это интересно, нравиться (скажем так увлечение) как и форум Макара, слегка обвешанный рекламой и модами сочетает в себе как хобби личное  так и изучение функций smf, ну и если повезёт - заработок) А ещё мне нравиться форум Сефиры. Люди увлечены это главное. По-моему мнению сегодняшний интернет довольно таки самодостаточный, в нём есть всё и в разных интерпретациях, даже с излишком. Если что то и делать, то делать с душой, ориентируясь не только на просто ХОЧУ и социальный опрос юзеров (уж поверьте - они то наговорят, насоветуют, и скроются на соседнем конкурирующем проекте), а на свои желания и предпочтения. Опираться на друзей,- если есть, и творить мечту.

Моё мнение, не совсем раскрытое, конечно.. Вообще,- вопрос /Что делать?/ задан давным давно, во времена когда ещё не было даже компьютеров, и ответа на него до сих пор нет. Просто надо делать и всё! Что не важно - главное с любовью))
Митяй..

Макар

Цитата: MiTyaj от 04 января 2011, 01:59:11
(скажем так увлечение) как и форум Макара, слегка обвешанный рекламой и модами сочетает в себе как хобби личное  так и изучение функций smf, ну и если повезёт - заработок)

спасибо за добрые слова ;)

да. И хобби и место для общения , и объект для экспериментов , и для заработка . Причем перепробовоно было практически все , как в плане скрипта на котором все работает , так и в плане дизайна и рекламы . На данный момент у меня текущаяя версия форума # 5 :) за три года пять раз менялся дизайн , система управления , структура данных . Одно оставалось неизменным :) тематика . Та в которой я разбираюсь . Мне легче объяснить как работает ДВС и его системы , чем как работает скрипт . Хотя , хотя последнее время , особенно с переходом на смф , ситуация изменилась :)
Кроме Завгара у меня в управлении еще один форум , на вбуллетин , довольно таки с оригинальной идеей объединения пользователей , и еще в разработке один проект , новый домен , новое наполнение , и все автомобильная тематика . Та тематика , в которой я разбираюсь , мне интересна , интересна посетителям , интересна рекламодателям . Категория авто входит в десятку самых дорогих по цене клика за рекламное объявление . И реклама, свое дело делат ;) она дает возможность не только зарабатывать но и продвигать свои форумы в сети . Я делаю форумы по той тематике , что интересна мне , параллельно все глубже и глубже изучая скрипт на котором все у меня работает . И в процессе изучения делюсь своими знаниями , тут , на форуме поддержки . Может от моих сообщений не так много пользы , как от других участников , но я стараюсь :( стараюсь помогать в решений проблем , в первую очередь стандартными средствами , так как считаю , и нахожу вполне достаточной , саму систему модификаций смф , ну и в крайнем случае уже применение вариантов "руками в код" . Да , так вот, теперь для меня , в сети две интересные тематики . Авто и пхп ;) что обуславливает ореал моего обитания . . . . . на соответствующих ресурсах :) 

Недавно занимался форумом одного из наших форумчан , изнутри все тоже самое , все знакомо , знаю что и где и как подкрутить , исправить , но стоит выйти на главную , просмотреть темы , разделы , сообщения , и понимаю , не мое . . . . Я "не в теме" спроси меня кто то из пользователей по вопросу не относящемуся к управлению форумом , а к его тематике , и я не смогу ему ответить . . . . . . . .

вот и выходит , админ , сам в первую очередь должен разбираться в тематике своего форума , тогда у форума есть перспектива в будущем . . .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

ЦитироватьХех, дайте волшебную палочку

Форум, это хобби... оно должно приносить счастья тебе, в первую очередь ;)

Макар, а тебе, плюс за всё (за бесплатную помощь людям)...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Спасибо :) бесплатно помогаю, от платной тоже не отказываюсь , НО , на платную не напрашиваюсь . Да и плата , реально символическая :) . Ладно это уже оффтоп . . . . . . .

а по теме , сами подумайте , вот у каждого кто сюда приходит есть форум или желание таковой создать :) оно же, желание, не с потолка появилось . Форум как самостоятельная единица или как дополнение к сайту , в 98% случаев тематика определяется кругом интересов из реальной жизни или перекликается с реальностью . 2% оставляю на всякий случай , когда тематика выбирается из сео соображений , или кто то нашел новую еще не занятую нишу , или по роду работы получил в управление или в наследство форум / сайт с не типичной для себя тематикой . Посмотрите на каталог форумов , на том же смф , основной определяющий тематику фактор - админ . Да и тут на форуме поддержки четко видно , люди задающие вопросы разбираются в своей тематике , но не разбираются в управлении форумом . Что ж , добро пожаловать в ад :) .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Validoll

Спасибо. Большое спасибо!

В ад я пришел давно и попросил сделать его чуточку теплее-у меня всегда (почти) холодные пальцы...
Тематика-вещь для меня достаточн расплывчатая... Кругозор простирается достаточно, а выбрать что-то одно никак не выходит. Одно знаю точно: бросать это я не намерен...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

GeorG

#11
Макар, я вообще... :)
... Вообще, спасибо ,Мафну, и Одадиске, Буго... тебе... я и другие тоже
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: Geor'G от 05 января 2011, 04:26:31
Макар, я вообще... :) ... Вообще, спасибо ,Мафну, и Одадиске, Буго... тебе... я и другие тоже
Поддерживаю. Благодарю камраду Буго имею счастье пользоваться второй версией (да не услышит он в этом сарказм).
То ли мне показалось, но вроде как меня помянули? Случайно мимо пробегала...

Цитата: Makar от 04 января 2011, 11:41:46
в 98% случаев тематика определяется кругом интересов из реальной жизни или перекликается с реальностью . 2% оставляю на всякий случай , когда тематика выбирается из сео соображений , или кто то нашел новую еще не занятую нишу , или по роду работы получил в управление или в наследство форум / сайт с не типичной для себя тематикой...
У меня как раз 2 %, у меня мой форум - результат прямо-таки несчастного случая. Можно сказать, травма. А все началось с того, что совершенно случайно (тоже) зашла на некий форум, где говорили на тему, которая меня в то время занимала. Уж больно люди там были душевные... В общем, зря я к ним заглянула. Теперь вот на мне висят два форума, один - на Борде, чтоб ей...))
Так что очень многое в этом мире определяет случай, хотя на самом деле случайностей как бы не бывает :)

Ура, у меня скоро будет тысяча сообщений)) Я у себя на форуме столько не набила)))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!