[Yet Another Global Announcements Mod] - глобальные объявления

Автор valday666, 21 декабря 2010, 08:48:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valday666

Кто-нибудь использует данный мод? У меня при конвертации темы в объявление ошибка появляется:
Невозможно загрузить 'main' шаблон.

В логах ничего нет больше, кроме этой записи...
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

Mavn

Проверь наличие файлов мода в папках форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Подымаю эту тему.При установке мода ошибок небыло.В каких папках смотреть наличие файлов?Ошибка один в один.

valek0972

Цитата: Yarik от 05 октября 2014, 12:21:22В каких папках смотреть наличие файлов
На станичке мода, в инструкции по ручной усановке: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1617
Да и в админке все видно, при установке-удалению мода, какие файлы он правит.

Yarik

Это я в курсе,думал может что ещё нужно проверить.Погнал проверять всё,о результатах будет тут.

Yarik

Попробовал переустановить.
Сейчас требует - ssi_examples.shtml файл.У меня такого нет,есть только php файл.

Yarik

Цитата: Yarik от 05 октября 2014, 12:45:33
Попробовал переустановить.
Сейчас требует - ssi_examples.shtml файл.У меня такого нет,есть только php файл.
Проблема решена,мод ставится без единой ошибки.Все файлы на месте,проверил.
Ошибка та же. wallbash
Обшастал уже всё,что ему не нравится? uglystupid Думал из-за портала,снёс портал один фиг. idiot

Yarik

Ну что ж....Проверено на чистом форуме,на дефолтной теме.Один фиг - при конвертации темы в объявление ошибка :

Невозможно загрузить 'main' шаблон. В логах ничего нет  кроме этой записи...
Из этого делаем вывод что глючит мод?