Аццкий кэш. Ничего не отображается, пока не нажмешь ф5

Автор pepelyaev_a, 20 декабря 2010, 16:10:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pepelyaev_a

Люди, сорри если повтор - поиском искал, но не нашел похожего ничего. Мона ткнут рылом, если где опубликовано уже...

Поставил форум (2.0): http://tv-soyuz.ru/smf - при установке ни вопросов, ни проблем. Но проявляется один досадный глюк: при любом действии, чтобы увидеть результат надо нажимать cntrl +f5. Нажал войти - страница внешне не изменилась, нажал cntrl +f5 - обновилось и стало видно, что залогинен. Зашел на форум через некоторое время - все сообщения прочитанные. Нажал cntrl +f5 - опа! и стали видны новые. И так при любом действии. В настройках кеширование отключено.

В чем может быть дело?

Drakonsa

Попробывал с оперы и фф, ничего такого не замечено.

pepelyaev_a

зато вот я заметил... Drakonsa, увидел в почте уведомление о Вашем ответе. прошел в тему - пусто... нажал cntl+f5 - увидел новый пост.

как я понимаю, проблема с моей стороны разве? mozilla firefox 3.x...

***минуту спустя. не увидел своего ответа в теме, пока не нажал так знакомую мне комбинацию. при этом, на других форумах kuraev.ru, joomlaforum.ru - глюк не проявляется...

Drakonsa


Oriy

Не зависимо от Браузера...И на вашем форуме точно так же! :(

Макар

Цитата: Oriy от 21 декабря 2010, 13:44:00
Не зависимо от Браузера...И на вашем форуме точно так же! :(

тогда при чем здесь смф ? Надо потрясти своего провайдера , на предмет наличия прокси ..............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Oriy

Просто это именно на SMF на phpBB нет, на IPB нет..А SMF очень нравиться!..Оочень! ^-^

Bugo

Попробуйте зайти под своим логином с другого компьютера. Если проблемы не возникнет, значит причина в настройках ПО (ОС, firewall etc).