Получение новостей с сервера

Автор karavan, 20 декабря 2010, 01:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

В центре администрирования раздел Новости с Simple Machines...  у меня постоянно написано "Невозможно соединиться с Simple Machines... ". И потому до сих пор стоит Последняя версия SMF: SMF 2.0 RC2. А где включить доступ этим новостям? Или лучше ненадо?

Макар

5. Fancy Features for Russian SE from Bugo с какой то версии  отключает , хотя в последней версии Bugo сделал предупреждение , что именно этим модом получение новостей отключено .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

karavan

Makar у меня есть одна из версий Фантика, но там такого нету. Да и по моему там шла речь не о этих новостях а о обновлении самого фантика... Хотя могу и ошибаться. Но в любом случае наверное есть какой-то штатный способ включать и выключать эту новости с Новости с Simple Machines?

Макар

Цитата: karavan от 20 декабря 2010, 13:04:10Но в любом случае наверное есть какой-то штатный способ включать и выключать эту новости с Новости с Simple Machines?

нет

только руками , тут где то есть тема про отключение

посмотри вот эту  - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8337.0 тему 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Ещё в диспетчере задач можно проверить, не отключено ли там получение обновлений.

karavan