Сайт временно недоступен..... !!!!!!!!!

Автор Slavik_UA, 17 декабря 2010, 11:45:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slavik_UA

Здравствуйте. У меня постоянно наблюдается одна проблема. Временами, при попытке зайти на сайт, выдает-" невозможно отобразить страницу". Звоню на хостинг, говорят " У нас все в норме, все работает. Это с вашим сайтом проблемы". Особенно этот косяк характерен для 9-10 часов утра, но иногда и днем проскакивает. Причем как правило меня об этом информирует шеф по телефону (с истерикой), когда сам захожу, все нормуль. У меня лично только один раз так выбило. Подскажите куда смотреть и где искать проблему ???  wallbash idiot wallbash uglystupid

lider171.kiev.ua
SMF 1.1.12

Mavn

ну простой способ проверить работоспособность зная время предполагаемого падения
1. Если винда
Пуск - выполнить - cmd
в открывшемся окне
ping host -t

по русски пингуешь до опупения если отваливается пинг, проверяем инет зайдя на любой сайт кроме нашего если все нормально, звоним хостеру и материм

форум сам по себе не может прерывать работоспособность в заданный промежуток времени

2. зная время падения сайта и с учетом того что на сайте в любой момент времени есть хотя бы 1 пользователь которые неустанно открывает страницы форума, смотрим лог доступа апача на наличие активности если таковой не имеется хотя наверное должна быть все же пытаемся материть хостера
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Slavik_UA

Сервер под FreeBSD 7.0
На вопрос о работоспособности сервера ответ - у нас все гуд, все сайты работают, проблем нет.

Mavn

ну пинговать же ты будешь не с сервака где сайт расположен :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.