Мод загружен. Жму на "установить" - запускается Даунлад Мастер.

Автор Maria-Us, 16 декабря 2010, 05:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maria-Us

Такого еще не бывало. В старом моем форуме версии 1.1.11 загружала мод и с админки нажимала на "установить". И все было прекрасно. Сейчас версия 2.0 RC4. Создаю новый форум. Загрузила Sitemap с админки. Жму "установить". Запускается Даунлад Мастер и начинает скачку sitemap 2-2-1 с СимплМашины по новой в проводник компа. Что за бяка?
Я уже убирала с настроек Даунлада закачки с формата zip. Бестолку. Создала в public/html каталог Temp и через FTP загнала туда этот мод в зипе. Установила права 777. А что дальше? Почему вообще через админку не устанавливается, как это было в ранешних версиях SMF?

Mavn

манагер удали на время и посмотри как будет работать установщик модов. проблема связана с настройками компа а не форумом
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Maria-Us

Спасибо. Удалила Даунлад и сайтмап прекрасно установился из админки.
Примечание: я ни в коем случае не грешу на платформу SMF, которую предпочитаю всем другим. Последняя версия - вообще замечательная! А если у меня что-то не сразу получается, то в этом я считаю виновной только собственную безмозглость.
Еще раз спасибо!

Mavn

ну я не к тому что smf безупречен и ничего такого быть не может, просто подсказал где ошибка :)
в большинстве случаев все манагеры не очень корректно настроены, поэтому если вдруг возникает проблема можно просто попробовать или изменить настройки манагера или удалить его на время.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

seversantana

У меня была подобная проблема, тоже стоит Доунлоад Мастер, когда пытался устанавливать моды работая в Мозилле. Вместо удаления мастера загрузки, я попробовал в Опере устанавливать моды. В ней родной моды стали устанавливаться корректно. 

Maria-Us

Цитата: seversantana от 17 декабря 2010, 02:25:41
У меня была подобная проблема, тоже стоит Доунлоад Мастер, когда пытался устанавливать моды работая в Мозилле. Вместо удаления мастера загрузки, я попробовал в Опере устанавливать моды. В ней родной моды стали устанавливаться корректно.
Любопытно. Испробую.