Не обновить 2.0 RC2 до RC3 :(

Автор we1t, 14 декабря 2010, 13:32:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

we1t

Всем добрый день (тем, у кого он действительно добрый).
А у меня проблема с обновлением 2.0 RC2 до RC3.
Нашёл дистрибутив малого обновления: SMF 2.0 RC3 Update. Скачиваю на компьютер или диспетчер модификаций напрямую. Мне выводится сообщение:

ЦитироватьОшибка! Несмотря на то, что пакет был загружен на сервер, он выглядит пустым. Пожалуйста, проверьте что директория Packages и поддиректория "temp" доступны для записи. Если Вы, по-прежнему сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте распаковать содержимое пакета на своем компьютере и загрузить распакованные файлы в созданную поддиректорию в директории Packages и повторите попытку установки. Например, если пакет называется shout.tar.gz, Вы должны:
1) Загрузить пакет на свой компьютер и распаковать файлы из него.
2) Используя FTP клиент создать новую директорию в директории "Pakages", для примера, назовем ее "shout".
3) Загрузить все файлы распакованные из пакета в созданную директорию.
4) Вернуться в обзор в менеджере пакетов и новый пакет будет автоматически обнаружен SMF.

Отдельно скажу, что на все папки у меня права 777, и другие моды устанавливаются.
Тем не менее - делаю всё, как написано, но пакета обновления не видно! Экспериментировал и с именами директорий, и скачивал различные архивы.

Чувствую, подвох либо в самом файле, либо способе установки.
Помогите, пожалуйста!

digger®

Цитата: machinarium от 14 декабря 2010, 13:32:14
Всем добрый день (тем, у кого он действительно добрый).
А у меня проблема с обновлением 2.0 RC2 до RC3.

Для беток и RC не бывает пакетного обновления. Только перезаливка файлов поверх с утратой всех модов, ручных правок и тем оформления!

we1t

Спасибо! Очень жаль. Мне смутила фраза: Using SMF 2.0 RC3? This small package will get you up to speed.